Неплохо так и у Дерин крыша поехала, ничего не скажешь. Но мне нравится. Кайфую от неё с той самой серии, когда нам впервые стали показывать ее такой неадекватной. Сейчас за ней интереснее наблюдать, чем в начале сериала, когда она была просто глупая влюблённая истеричка.
Мне кажется, или Дэрин вообще плевать на свою дочку? Она так занята отвоёвыванием Волкана, что про дочь совсем не думает.. Сейчас явно видно, что у неё окончательно поехала крыша.
Прямо какие-то блокбастеры пошли, а не серии)) огонь, мне очень нравится. Каждая серия захватывает все больше. Очень интересно. Нравится, как меняется Дерин, ее персонаж.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Пора уже закрывать сериал.
Уже отошли от оригинала 🤕
Интересно, зачем пришла любовница отца Асьи