@Anaidaasatryan: вот этот вопрос весь сезон мучает. Оба кузнеца где-то далеко и явно не управляют тварями, а именно они создавали их для войска Дракулы. Так вот почему твари слушаются кого попало?
@Сериалманьяк: возможно, только ночные твари Гектора слушались вампиров ( не всех , а только тех что хотели воскресить Дракулу… собственно как и он сам ), понятное дело , что речь идёт о ночных тварях , которых Гектор создал до заточения у Кармилы, вот такая вот теория
Напомню, что сериал создан по мотивам серии японских видеоигр, в одной из последний годных игр на Nintendo DS эта годзилла была одним из боссов, это дань уважения и подарок фанатам
Ещё с прошлого эпизода этот Сен-Жермен дичайше бесил,а в этом сезоне так вообще голыми руками его убить мало 😤😡🔥 Надеюсь Алукард прикончит этого чокнутого недоалхимика…
Значит, он все это время был злодеем, да? Я не могу перестать думать о том, что сказала бы на это его любовь. Я не думаю, что она влюбилась в такого жестокого мужчину. Все еще не уверен, как он связан с Кармиллой? Бк это кольцо. Я немного сбит с толку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
14UPD: Ну Сен-Жермен и крыса
Надеюсь Алукард прикончит этого чокнутого недоалхимика…