s01e09 — Interview

Хитрости — s01e09 — Interview

Моя оценка

4.359
MyShows
351
Длительность:
Даты выхода: 10.06.2021 19:00
Всего просмотров: 4 74545.39%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
EmilD
EmilD
22 июня 2021, 21:26 #
блин, как же я не люблю такие моменты, когда какой-то секрет случайно узнают люди, которые не должны были узнать!
Baronessa
Baronessa
07 июля 2021, 14:44 #
Нет ничего тайного, что не стало бы явным
LorelaiG
LorelaiG
25 сент. 2021, 22:41 #
Шоу будет ещё то, уже предвкушаю.
imisteria
imisteria
26 окт. 2021, 19:51 #
Ава временами очень подло поступает. Дебра такого не заслужила.
ДенькаЧи
ДенькаЧи
15 дек. 2021, 13:17 #
@imisteria: Ава у нее учится просто.
NaruHinka
NaruHinka
06 янв. 2022, 00:35 #
Вот какие-то дурацкие проблемы постоянно высосанные из пальца. То Ава носилась с телефоном в другой серии, то теперь этот конфликт из-за интервью. То, что Деб расстроилась можно понять, но Ава ничего такого не сделала. Девушка просто занимается свой карьерой - ей предложили шанс, она сходила на интервью его рассмотреть. Не будет же она вечно с Деб, тем более изначально ей и автор был не нужен, она скорее хорошей подругой ей стала. Вот кто подло поступил и всё испортил, так это помощник Деборы. Не вмешивался бы и всё нормально. А так очередной нелепый конфликт, который решится за серию.
vk883937
vk883937
22 мар. 2022, 23:11 #
Тут дело не совсем в обиде Деб, тут скорее связано с тем, что она говорит в интервью, их с бывшим мужем сближало чувство юмора, и ей казалось, что она не одна. Также было и с Авой, но для той, это очевидно, работа с Деб не что-то интересное и престижное, а просто ступень, с которой она пытается сбежать
Это не совсем открытый конфликт, просто разочарование, что человек не такой, как его образ в твоей голове
Nog
Nog
24 июня 2023, 22:31 #
@NaruHinka: думаю, тут её больше обидело, что Эйва скрыла это и соврала. Вряд ли бы Дебора стала ей мешать.
Lady_Macbeth
Lady_Macbeth
PRO
02 июля 2022, 09:45 #
Отличная серия с крутой концовкой.
До чего же сериал хорош 🌋
Lalabelochka
Lalabelochka
07 мая 21:06 #
Как точно сказано, мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим тоже
sh_zefirki
sh_zefirki
09 июня 02:40 #
Очень обидно за Дебору. Ничего нет хуже потерянного доверия к человеку, которого считаешь близким.
Написать комментарий: