Вот какие-то дурацкие проблемы постоянно высосанные из пальца. То Ава носилась с телефоном в другой серии, то теперь этот конфликт из-за интервью. То, что Деб расстроилась можно понять, но Ава ничего такого не сделала. Девушка просто занимается свой карьерой - ей предложили шанс, она сходила на интервью его рассмотреть. Не будет же она вечно с Деб, тем более изначально ей и автор был не нужен, она скорее хорошей подругой ей стала. Вот кто подло поступил и всё испортил, так это помощник Деборы. Не вмешивался бы и всё нормально. А так очередной нелепый конфликт, который решится за серию.
Тут дело не совсем в обиде Деб, тут скорее связано с тем, что она говорит в интервью, их с бывшим мужем сближало чувство юмора, и ей казалось, что она не одна. Также было и с Авой, но для той, это очевидно, работа с Деб не что-то интересное и престижное, а просто ступень, с которой она пытается сбежать Это не совсем открытый конфликт, просто разочарование, что человек не такой, как его образ в твоей голове
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Это не совсем открытый конфликт, просто разочарование, что человек не такой, как его образ в твоей голове
До чего же сериал хорош 🌋