Ой реву😭😭😭 Когда читала книгу, смерть Базарова не казалось такой трагичной. А тут все: и затхлая комната, и крики родителей, и музыка, и как итог, осознание, что никому кроме родителей ты не нужен.
Отвратительная экранизация… Я, конечно, понимаю, что в книге все более подробно и это всего лишь сериал. Но извините, за 4 серии где конфликты отцов и детей? Зато полно гуляний с Одинцовой, которые не передали той связи, которая была(даже в моменте, когда она приехала его навестить, нуууу такое). В Базарове не было того Базарова. Одинцова- имеет больше сходства с Катериной, нежели с героиней книги. Павел Петрович- ведет себя как ребенок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Когда читала книгу, смерть Базарова не казалось такой трагичной. А тут все: и затхлая комната, и крики родителей, и музыка, и как итог, осознание, что никому кроме родителей ты не нужен.
Я, конечно, понимаю, что в книге все более подробно и это всего лишь сериал. Но извините, за 4 серии где конфликты отцов и детей? Зато полно гуляний с Одинцовой, которые не передали той связи, которая была(даже в моменте, когда она приехала его навестить, нуууу такое).
В Базарове не было того Базарова.
Одинцова- имеет больше сходства с Катериной, нежели с героиней книги.
Павел Петрович- ведет себя как ребенок.
Но мне не доставало эмоций и времени на сцену, где Анна приезжает к умирающему Базарову. Данный эпизод мне показался суховатым, чего-то не хватало