@Тётя_с_чайником: часом, не считаете, что нарциссичная мамаша-манипулятор вписывалась лучше? Мне вот так показалось. Как из-за такой матери дочь огребает нехилые психологические проблемы — выписали хорошо, да и зацикленность дамы на обладании конкретным мужиком (не безвольным подлым тюфяком, как вывели в итоге, а просто мягким симпатичным внушаемым человеком), на поддержании образцового имиджа — и тягу атаковать при малейшей угрозе этому, не разбираясь в средствах, развинчивание дамы, когда лубок затрещал по швам, вели неплохо, а потом вдруг всё это дропнули, и наспех приляпали совсем иной конец. Очень топорно, как по мне :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Очень понравился сериал. Жаль, что только 2 сезона