@colnyx: В зарубежном сегменте сплошь тимГэри и недовольство финалом, судя по майшоузу, русскоязычные зрители солидарны. Джереми - красавчик. Жаль, остальная часть жюри сделала упор на деньги, а не искусство.
😩 Гэри - да он странный, но это и делает его особенным. Он действительно показал что-то новое, что при помощи наставников дало бы мощный толчок. Нельзя сказать, что все его работы для меня открытие и я в восторге, но то что он уникален и заслуживает победы - однозначно.
Коллекция Эндрея была слишком блестящая, как и у другой девушки. Красиво, но ничего нового - и я довольно быстро устала.
В прошлом сезоне, мое мнение и мнение судей совпало - сейчас разочарование. Только один судья смотрел в будущее.
Мне очень нравилась Наоми в роли судьи! Думаю, она бы отдала победу Гэри, но молоденькая девушка и Хайди просто решили быть девочками и все тут.
Мда, финал просто кошмар. Выиграла пайеточная коллекция, при этом нас убеждают что многие женщины захотят это носить??? Хайди и Уинни примеряют всю одежду на себя, понятно, у них вся жизнь это выход в свет, а обычная женщина такое купит максимум раз в год. А вот коллекция Гэри как раз таки носибельна, я, например, многое бы для себя купила из его вещей. Гэри настоящий художник, творец, таким и должен быть дизайнер, которого должны поддержать в подобных шоу, уникумов, которым сложно пробиться, несмотря на их талант. Помочь им выйти на коммерческий уровень... Очень, очень обидно за него. Джереми, как дизайнер, единственный в жюри понимал его. Модели же сидят и просто судят категориями надену ли я это на себя или нет🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Джереми - красавчик. Жаль, остальная часть жюри сделала упор на деньги, а не искусство.
Гэри - да он странный, но это и делает его особенным. Он действительно показал что-то новое, что при помощи наставников дало бы мощный толчок. Нельзя сказать, что все его работы для меня открытие и я в восторге, но то что он уникален и заслуживает победы - однозначно.
Коллекция Эндрея была слишком блестящая, как и у другой девушки. Красиво, но ничего нового - и я довольно быстро устала.
В прошлом сезоне, мое мнение и мнение судей совпало - сейчас разочарование. Только один судья смотрел в будущее.
Мне очень нравилась Наоми в роли судьи! Думаю, она бы отдала победу Гэри, но молоденькая девушка и Хайди просто решили быть девочками и все тут.
Гэри настоящий художник, творец, таким и должен быть дизайнер, которого должны поддержать в подобных шоу, уникумов, которым сложно пробиться, несмотря на их талант. Помочь им выйти на коммерческий уровень... Очень, очень обидно за него. Джереми, как дизайнер, единственный в жюри понимал его. Модели же сидят и просто судят категориями надену ли я это на себя или нет🤦♀️