Аня каждый выпуск находит оправдания, мне кажется, что в ТМПУ ей бы давно указали на это. Катю жалко, вернули и снова домой отправили, хотя работа у нее была не самая худшая. И почему Вике никак не сдуют эти губы? Они же вроде как за естественность.
Смотреть просто невозможно! Каждые 2 минуты реклама то таблеток для пiz*ы, то ватных палок, эти натянутые улыбки девочек, когда их головы обливают лаком для волос, то таблетки для пищеварения... растягивают хронометраж как только могут, по факту «серия» идёт минут сорок, я сдаюсь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Катю жалко, вернули и снова домой отправили, хотя работа у нее была не самая худшая.
И почему Вике никак не сдуют эти губы? Они же вроде как за естественность.
Аня с вечным покерфейсом: 🗿 аче в смысле