s06e30 — Выпуск 181. Иван Абрамов

Импровизация — s06e30 — Выпуск 181. Иван Абрамов

Моя оценка

4.59
MyShows
585
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2021 03:00
Всего просмотров: 8 02829.47%

Обсуждение 30 серии 6 сезона
Обсуждение серии

18
lovetou
lovetou
25 мая 2021, 16:02 #
Арс и французский лучшее что я слышала за сегодня 🥰
Pria
Pria
25 мая 2021, 21:04 #
Ахах жёстко, нельзя смотреть на Шаста
DinaMolosh
DinaMolosh
PRO
22 янв. 2022, 13:01 #
Для любителей фанфиков жостко 👍 👍
rassvetet
rassvetet
25 мая 2021, 21:06 #
Не фанатка Абрамова, но выпуск, божечки, великолепен!

Сцены из шляпы в принципе лучшие за всю историю игры, и темы хорошие, и парни не облажались.

Опоздание - супер! "Пишем!" Никто ещё так непохоже не показывал Урганта, и как Арсению в голову пришло "выведение из"?))

- Калуга.
*девичий визг в зале*
Иван и Паша: 😲😲

- Расстреляйте!
- Точно. Трижды!

- Ещё какие-то предложения, как отпраздновать?
- Туапсе.

Ой шипперов порадовали гусарами... Это лучше, чем тогда гладиаторы)) Вообще даже Шокеры в выпуске бомбические, хоть я их и не жалую, только Арсению в очередной раз не дали нормально пожрать))

В Уберите рыбу нужна футболка "признаться, передумал".

- Эта загадка не по мне!

Один из лучших выпусков за последние пару лет, пятёрки за него мало!))
AmelyJane
AmelyJane
25 мая 2021, 22:54 #
На мой взгляд, игра «следователь» была крайне криво обрезана. Кто был на моторе, много вырезали, ребят?
sonnyaz
sonnyaz
25 мая 2021, 23:06 #
тоже так показалось
@AmelyJane:насчёт следователя не помню, но шокеры вырезали жойска, потому что Арс там очень много страдал от последнего
sonnyaz
sonnyaz
25 мая 2021, 23:04 #
как долго я ждала Ваню, наконец-то пришел!!

-оп, не вырастишь
-я соседей затопила
меня вынесло😂

-еще целых 60 секунд, потанцую
АкробАрс лучший!!!😄

лекция по переводу бабушек-гениально!
Дима как обычно бесится: «Пишем?!?! Он говорит «Работаем»!!!»
-на..на
-что на? иди от сюда на...!😂

-Калуга
*девчачий визг*
лица Паши и Вани:😳
-Калужская слюна долетела😂

-Расстрелять!
-Точно! Трижды!

-Танцы🕺Тир🔫
-Лабрадор🐕
-Еще предложения, как отпраздновать?
-Туапсе!😂

-Греция еще не наша?
-Греция-нет вроде. Крым точно наш!
бедный Арс «нельзя смотреть на Шастуна»

это было шикарно! офигенный выпуск! Ваня лучший!
vausemraz
vausemraz
25 мая 2021, 23:05 #
Очень классный выпуск. Иван хороший гость, очень понравился

Арс в этом выпуске ну просто *-* глаз не оторвать
выпуск шикарный, орала с -крым наш, а Греция не знаю, потом с альты, ещё с -дорогой, схватки уже начались, хочу на фотосессию
caprice
caprice
25 мая 2021, 23:40 #
- Леонид.
- Тезка!
- Чей? Агутина?
- Так точно!
😂😂😂

Отличный выпуск)
Мася
Мася
26 мая 2021, 06:20 #
Иван вписался как свой прям. И даже шутил вполне себе нормально. С опоздания просто на вынос. Безумно смешно.
Комментарий удален
nanushk
nanushk
26 мая 2021, 18:23 #
мне кажется, "громкий разговор" и "шокеры" были очень короткими.... слишком быстро закончились эти две импровизации....

а абрамов очень хорошо вписался в компанию к ребятам, хотелось бы его почаще видеть в выпусках!
deda_ziga
deda_ziga
27 мая 2021, 21:27 #
- Кстати, вы слышали "Марсель"? Знатное говнище.
tatisp
tatisp
30 мая 2021, 20:13 #
Шокеры и опоздание🤣 смеялась вслух
- толпа на площади не бушует, значит что-то не то😀
ESCape_
ESCape_
23 июня 2021, 17:40 #
ну вот не понимаю, зачем приглашать комика на целый выпуск, если в импровизациях ему совсем участвовать не давали? Ладно хоть сам в первой импровизации волонтировался шутить.. Дали бы ему хоть детектива или громкий разговор
DinaMolosh
DinaMolosh
PRO
22 янв. 2022, 13:02 #
Какой же Арс умный и образованный человек, я тащусь от него! Хочется быть такой же 😻😻
Комментарий удален
anna_miley_anna
anna_miley_anna
27 мая 2022, 15:07 #
Боже, опоздание это что-то 😂😂😂😂

- а ты какого хрена мой шарф надел?
- Это ваш?
- Это мой
- Вы ж сказали пальто ваше
- А шарф там чей висит?
- И пальто и шарф?
- Конечно, и зонт!
- Ого, богач!
- Повесь назад!
😂😂😂
Дима: - может, я пойду на пальто посмотрю?
Антон: - Да, иди на пальто посмотри, бесишь меня
Арс: - Надень шарф, он прибавляет IQ
😂😂😂
- мы проснулись на лекции по выведению... ИЗ АЛКОГОЛИЗМА
- ДА ИЗ КАКОГО АЛКОГОЛИЗМА??

- Кого вы встретили по дороге
- Сталина
- Сталина?
- Нет
- А зачем ты мне говоришь Сталина?
- Мы всегда говорим Сталина, чтобы почтить его память

«Сталина на вас нет»

- Вот где Горбачёв
- Да откуда я знаю
- По улице ходит!
- Иди из кулера попей, бесишь меня!

- Встретили кого?
- Возможно, всех вождей
- Всех вождей!? Всех вождей. И ТЫ СУКА В ПОЗЕ ЛЕНИНА ЗДЕСЬ СТОИШЬ???

«Что это за корпоратив КПСС?»

- Волю? Ты встретил Волю?
- До Воли кто был
- До Воли. Кто был до Воли? Давай вспомним
- Ельцин
- Ельцин! Конечно же Ельцин! У нас так в истории и преподают!

«Всем привет! Это Иван Ургант! Пишем!»

«Роман Рюрикович Романов»
«Так тепло или тает? Лето или весна или зима? Слушай, ты мне не нравишься.» 😂😂😂

- Леонид
- Теска
- Чей? Агутина?
- Так точно
- Во 👍🏻

*Арсения бьют током*
Шаст: *дергается*
Шаст: - А я-то че дернулся? Поручик, я просто из-за вас очень испугался
😂😂😂


Шаст: - я вижу там в окошке двух хитрых французов
Паша: *говорит на французском*
Арс: *отвечает ему на французском*
Все: *в ахуе *
Реакция Шаста ААААА
ПРОСТО ДО СЛЕЗ РЕАЛЬНО

КОГДА АРСЕНИЯ СТАЛИ БИТЬ ТОКОМ ЗА ТО, ЧТО ОН СМОТРИТ НА ШАСТА - Я В СЛЁЗЫ ААААА
Написать комментарий: