Дэнни может и хороший коп, но как муж – говно. Мало того, что обидел Линду, а потом как истеричка убежал из дома, так ещё и обвинил её в том что работа для неё важнее него. Ээээ…это вот серьезно? Об этом говорит человек, который буквально 24/7 пропадает на работе, сбегает с семейных ужинов и посреди ночи тоже срывается на вызов. Дебил
смешная серия: медсёстры вместо врачей решают, можно ли общаться с пациентами) в таких ситуациях врачи понимают, что если случай тяжёлый, то пара вопросов точно ни на что не повлияют
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
3