Неплохо! После первого сезона про Эболу этот сезон начался не менее интересно. Приятно увидеть Джина из Lost. Ведущий CNN играл отца Джимми, зависавшего с Йеном Галлахером из Shameless. Ворчливого усатого учёного USAMRIID, специалиста по Anthrax, сыграл актёр, снявшийся в качестве злодея в фильме "Привидение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур. Очень хорошо выглядит для своего возраста.
У сериала богатая на материал почва. Однажды он сможет добраться до ковида, когда всё уляжется.
Только залпом досмотрела первый сезон, сегодня начала второй. Вроде бы интересно, хоть и про другое, но первая серия первого сезона зацепила сразу, а это так, немного ещё не раскачался. Посмотрим, что дальше будет.
Классное начало. Быстрая предыстория и стремительное развитие событий. Хорошо что подождал выхода всех серий, не нужно будет долго мучиться, а можно смотреть залпом.
Стараюсь писать в комменте к первой серии и без спойлеров, чтобы люди поняли, смотреть или нет (смотреть ;)
Сезон сильно отличается от первого, совсем другой, но я не скажу, что он лучше или хуже первого. Неплохой детектив с некоторым количеством клише, которые обычно не заметны (но пара-тройка заметно вылезет). В некоторым местах переиграно по сценарию, но терпимо. Но не смотря на мой крайне требовательный и критический взгляд на кинематограф, сезон посмотрел залпом (благо всего 6 серий) и ни разу не пожалел о бессонной ночи и потерянному дню :) Что-то, а сериал держит в напряжении, напрягающей нудятины практически ноль, всегда есть какая-то движуха. Актёры играют достойно, не скажу, что кто-то играет сильно лучше, кто-то сильно хуже. В среднем всё выглядит гармонично, каст хороший.
В общем, не топ, но 4/5 смело поставлю. Любителям драмы и детективов смотреть стоит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Приятно увидеть Джина из Lost.
Ведущий CNN играл отца Джимми, зависавшего с Йеном Галлахером из Shameless.
Ворчливого усатого учёного USAMRIID, специалиста по Anthrax, сыграл актёр, снявшийся в качестве злодея в фильме "Привидение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур. Очень хорошо выглядит для своего возраста.
У сериала богатая на материал почва. Однажды он сможет добраться до ковида, когда всё уляжется.
Сезон сильно отличается от первого, совсем другой, но я не скажу, что он лучше или хуже первого.
Неплохой детектив с некоторым количеством клише, которые обычно не заметны (но пара-тройка заметно вылезет). В некоторым местах переиграно по сценарию, но терпимо.
Но не смотря на мой крайне требовательный и критический взгляд на кинематограф, сезон посмотрел залпом (благо всего 6 серий) и ни разу не пожалел о бессонной ночи и потерянному дню :) Что-то, а сериал держит в напряжении, напрягающей нудятины практически ноль, всегда есть какая-то движуха.
Актёры играют достойно, не скажу, что кто-то играет сильно лучше, кто-то сильно хуже. В среднем всё выглядит гармонично, каст хороший.
В общем, не топ, но 4/5 смело поставлю. Любителям драмы и детективов смотреть стоит.