Очень была рада увидеть снова Надю, очень жаль, что ее не будет в 4 сезоне «Элиты». Пока ещё не понятны ее мотивы, по поводу того, почему она не хочет встретиться с Гузманом в реальной жизни, надеюсь во второй серии это объяснят
да, могли бы хоть на минутку ее показать. Чтобы мы знали что там с их дружбой с Надей. Уехали-то в Нью-Йорк вместе. Ну или уж упомянуть как-то, если актриса слишком занята для съемок.
Что за бред? Не видеться потому что боишься, что не вернешься обратно в Нью-Йорк. Да если любишь реально, то любая возможность встретиться это шанс. И ты не относишься к этому так, как Надя отнеслась, а реально стараешься изо всех сил, чтобы получилось встретиться. Видно, Надя боится потому что и любовь то у нее проходит уже... А вот Гусман наоборот, даже билеты взял ради нее, а она даже не сказала, что ее не будет там
Какие-то смешанные ощущения остались после просмотра
Просмотрела три сезона Элиты, спецвыпуск про Карлу и Самуэля, теперь смотрю этот. Обе пары абсолютно безнадёжны, на мой взгляд. И по отдельности персонажи гораздо интереснее, чем их пары. Не знаю, что с этим сериалом, но обычно за слиянием людей наблюдать любопытно, особенно в непростых отношениях, а здесь все персонажи сами по себе гораздо больше заинтересовывали, чем пары, которые они создали между собой. Конечно это только на мой взгляд. Хочу поскорее закончить со спецвыпусками и вернуться к четвёртому сезону, может хотя бы там всё будет более похоже на начало сериала, которое мне так нравилось.
Да, согласна расстояние в отношениях очень тяжело. Но на мой взгляд Надя сама всё усложняет. Имея возможность увидеть своего любимого человека, она просит брата помочь с ним не пересекаться
Надя, как ты достала. В самом начале серии, когда он сказал про секс с Гусманом: «Омар, я не такая»🤦🏼♀️а какая? В раздевалке тра***ся ты хотела, когда у вас черт знает что было в отношениях. А сейчас вы официально вместе, и тебя даже к человеку не тянет на расстоянии?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
28да, могли бы хоть на минутку ее показать. Чтобы мы знали что там с их дружбой с Надей. Уехали-то в Нью-Йорк вместе. Ну или уж упомянуть как-то, если актриса слишком занята для съемок.
Какие-то смешанные ощущения остались после просмотра