не понимаю я людей.. без привязки к цвету кожи, разумеется. и Тиффани эта, прикрывшаяся изменой мужа, чтобы как следует распустить свой передок и назвать это "свободным браком" (по обоюдному согласию, ага). и зачем Киша родила ребёнка от насильника и отдала его какой-то левой тётке? и какое кому дело что там под юбкой у Имани? (кстати, Жасмин Дэвис, актриса, — реальный(-ая) трансгендер). и вот же Джейк урод. ну ладно Джемма эта, с ней и так всё понятно: ванильное эскимо с богатым папашей и стереотипным мышлением. но Джейки реально лучшему другу в сердце насрал.. Кев не заслужил!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
3и Тиффани эта, прикрывшаяся изменой мужа, чтобы как следует распустить свой передок и назвать это "свободным браком" (по обоюдному согласию, ага).
и зачем Киша родила ребёнка от насильника и отдала его какой-то левой тётке?
и какое кому дело что там под юбкой у Имани? (кстати, Жасмин Дэвис, актриса, — реальный(-ая) трансгендер).
и вот же Джейк урод. ну ладно Джемма эта, с ней и так всё понятно: ванильное эскимо с богатым папашей и стереотипным мышлением. но Джейки реально лучшему другу в сердце насрал.. Кев не заслужил!
интересно, выжил ли Дуда..
эхх. смотрим дальше.