Это шутка, бл*ть, такая??? Что за дичь? Из хорошего в серии MG и девушка Лиззи, всё остальное просто.. что принимали сценаристы.. неужели всё, дальше нас ждёт полный цирк?
такое ощущение, что они пытаются в одну серию впихнуть невпихуемое, но при этом видно, что у них уже вообще нет идей хотя бы на одну нормальную сюжетную линию, поэтому почти каждая серия целиком состоит из нескольких маленьких историй, ни одна из которых толком не прописана. уже даже сложно поверить, что эти же люди когда - то работали над дневниками и древними
@kshishevskaya:Просто нужно уметь вовремя закончить. Все идеи уже давным-давно исчерпаны. А продолжая всё это, они только портят о себе/сериале впечатление.
@kshishevskaya: в точку! С таким идеальным кастом(в особенности внешность Хоуп) так лажать.. мне уже просто обидно. Смотрю с верой в лучшее, но всерьез воспринимать уже не могу, так, фанфик. Есть надежда, что они одумаются вовремя. Ещё не поздно, ещё есть шанс вытащить сериал.
Ну... предыдущие две серии мне очень понравились, видать, сценаристы решили теперь отдохнуть на этой, а уж на следующей... фу, не люблю звездные войны всей душой, не люблю, когда занимаются всякой фигней вместо продвижения сюжета, и все, что я не люблю, засунули в следующую серию. А ведь она предпоследняя в сезоне...
Лэндона нет, Клео нет, мои любимцы где-то шляются, а без них тут такое мракобесие, пока что теплится надежда, что их покажут хотя бы в последней серии, но... как знать, как знать
@vafinskaya: вот каждый раз я задаю себе тот же вопрос :D Надеюсь найти в себе силы бросить после этого сезона, хотя не люблю бросать, но тут просто... уже всё, полный пандец.
@mheart95: я перестала смотреть его серий 5-6 назад, но решила зайти и почитать комментарии по тому, как сюжет развивается. и , судя по всему, потеряла немного ) очень жаль, я так была влюблена в первых два сезона, но графика и этот ужасный грим просто убрали желание смотреть
@linoosya1998: я люблю первый сезон, могу даже пересмотреть, а вот на втором начала постепенно понимать, что сериал куда-то не в ту сторону взял направление. Третий сезон был под вопросом - смотреть или нет? - решила-таки смотреть, потому что меня бесят эти брошенные сериалы в списке, тянут душу. Закрыла глаза на графику, на грим, однако... где сюжет? Они скатились вмиг. Зрители элементарно не могут ответить на вопрос, о чём этот сезон! Это вообще что такое? И я сейчас себя уже заставляю смотреть новую серию. Мне нравится актёрский состав, но они не вытягивают - сюжет слишком пипецкий. От этой бредятины уже реально устаёшь, хотя второй сезон зашёл мне лишь потому, что я позволяла своему мозгу отдыхать на просмотре - не воспринимался он у меня всерьёз. Но тут уже всё, последняя капля, как говорится)) Жду финал и спокойно отправляю Наследия в список брошенных сериалов. Больше жрать кактус не хочется :D
@vafinskaya: я один не понимаю, по какой логике и за что ставятся лайки комментариям по типу "Зачем я продолжаю смотреть этот сериал?" ? Не хотел обидеть, просто меня частенько удивляет и огорчает, когда такое лайкают больше, чем те же мнения о самих сериях. С одной стороны понятно, что есть люди которые продолжают смотреть сериалы из каких-то своих принципов. А с другой стороны это не отменяет того факта, что есть и такие люди, которые смотрят сериалы и наслаждаются ими, даже когда по сюжету происходят странности.
@Annie10792: это точно. А самое неприятное это то, что нас почему-то осуждают гораздо сильнее за то, что получаем удовольствие во время просмотра. Как будто только нас можно осуждать, а их ни в коем случае нельзя.
с концовки проорал) Пандемониум и Дарт Вейдер) нафиг фэнтези, едем в фантастику) ура, нет Лэндона, да и упоминался только как раздражитель, прогресс) мы наконец-то нашли Вендиго) ура) правда в сравнении с версией из Сверхов этот какой-то не очень( ну и Лиззи в секте) такого укуренного поворота я ещё не видел) трейлеры к новым сериям не смотрю, так что след серия должна быть трэшем)
@-Damons__blood-: за всех говорить не буду, но лично у меня претензия не к трешу, а к его подаче. есть много сериалов, в которых хер пойми что происходит, но за этим интересно наблюдать, все очень качественно поставлено и прописано до мелочей. очень яркий пример - легион. здесь же все просто накидано в кучу. сюжет как будто вообще не прописан и придумывается на ходу, одно хождение по кругу, очень много серий абсолютно не влияют на развитие истории и если их пропустить, ничего не потеряете. лично по мне, некоторые серии вообще похожи на сборку скетчей, которые практически не связаны между собой. и, может, дневники тоже под конец начали немного сдуваться, но уж из древних выжали по максимуму. поэтому я вообще не понимаю, как можно было так ответственно подойти к первым двум сериалам, но так наплевательски делать этот. просто небо и земля
какому богу молиться чтобы этот сериал закрыли уже?? зачем они продолжают тянуть все это, выставляя себя в плохом свете?? все идеи давно исчерпаны, пора бы уже просто достойно уйти
@agent_puk: переставайте просто смотреть. Что за люди. "Я не хочу смотреть значит пусть сериал закроют". А я вот хочу смотреть. Мне интересно какой в итоге станет дочь Клауса и я смотрю сериал поэтому, а еще мне нравится то, что он немного похож на детскую сказку, но с монстрами. А те, кто продолжает смотреть и плеваться после каждой серии вот уж не понимаю таких
– Я крутецкая панда, – Лизи. – Я тоже, - Джози. – Девочки, давайте бахнем все заклинания в яму, – Хоуп.
🤣🤣🤣 Ребята, я полностью понимаю ваши чувства о подаче сериала/монстрах/ боссах/персонажей и тд, но, действительно, перестаньте сравнивать с ДВ и Древними. Здесь совсем другая целевая аудитория и подача. Выглядит местами глуповато и смешно, но все равно смотрим, потому что есть что-то интересное даже в таком формате))) Согласна, что с таким бюджетом и идеей можно было сделать лучше, но имеем, что имеем.
Хорошо, что объяснили, кого там освобождал Кларк. То, что Финч бросала вызов Джеду, не сильно удивило. Больше поразило то, что все ему поддавались, даже Финч. Санаторий для ведьм был подозрительным. Хоуп и Джози не зря туда приезжали. Здорово конечно, что Триада с этим связана. Благодаря такому, серия не кажется филлерной. Смотреть на идеально-спокойную Лизи, с одной стороны было не скучно, но без этого наблюдать за её ростом гораздо интереснее. Дориан слишком жёстко вел себя с Эм-Джи. Аларик оказался прав, надо было сначала узнать, что людей убивал всё таки монстр. Диалог между Алариком и Эм-Джи душевный. Очень насмешила сцена, когда Хоуп, Лизи и Хоуп из-за наркотика видели друг друга пандами. Монстр выбравшийся из ямы мало похож на Дарта-Вейдера и да, если внешний вид напоминает кого-то, то это не значит, что он 100% копия и тому подобное.
Все бы ничего , серия неплохая, но Дарт Вейдер в конце серии это уже точно полнейший бред. Сериал превращается просто в мусор, в который свалили куски всяких популярных фильмов и мифов в надежде поднять рейтинг. 1 сезон был очень интересным, второй тоже ничего, но 3 это просто какая-то бессвязная каша, без интриг, сюжетных линий и какой либо логики. Сериал для детей 6-12 лет. Мне вот 24 и для меня это полнейшее разочарование, надеялась, что это будет ахеренное продолжение ДВ и древних, но нет, поэтому ждать в этом сериале Елены, Деймона, Стефана, Бони, Клауса, Керолайн или ещё кого-то из предыдущих крутых сериалов нет смысла, эти актеры в таком говне реально сниматься не пойдут. Я удивлена, что Аларик и Хоуп не смылись из этого отстойного сериала…. Очень обидно за всех актеров, что им приходится в этом участвовать…. Сценаристы реально похерили очень крутой сериал, слили в некуда. А самое обидное, что крутые сериалы закрывают, мол рейтингов нет, даже истории не дорассказывают, просто обрывают на пол пути , а всякую дичь продолжают снимать
Уже не могу нормально воспринимать это сериал. Тошнит. Все одно и тоже. Джо, Лиззи, Хоуп начинают раздражать на постоянной основе. Зачем продолжать эту клоунаду однотипную.
При просмотре этого сезона я часто не врубаюсь, что происходит 😅 как-то всегда пытаюсь найти логические связки между сериями и единую нить, но приходится очень сложно)
"тут как будто все накуренные" - это мое первое впечатление о сериале, а авторы пришли к этому только в этой серии %) к третьему сезону все стало восприниматься еще тяжелее))) может, это проблема поколения уже. может, детям в 13 лет такое больше заходит, но в мои 13 были только ДВ, и я дико этому рада хдд Считаю, что все проблемы были вполне по возрасту, а тут сказка детская какая-то)
Понравилась ветка Финч в этой серии. Ну и панды) В остальном какой-то проходняк. А до финала сезона тем временем всего 2 серии как бы. При том, что в следующей нас ждёт... Дарт Вейдер?🫣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
65С таким идеальным кастом(в особенности внешность Хоуп) так лажать.. мне уже просто обидно.
Смотрю с верой в лучшее, но всерьез воспринимать уже не могу, так, фанфик.
Есть надежда, что они одумаются вовремя. Ещё не поздно, ещё есть шанс вытащить сериал.
Лиззи, Джози и Хоуп как всегда на высоте
🔥
Не хотел обидеть, просто меня частенько удивляет и огорчает, когда такое лайкают больше, чем те же мнения о самих сериях. С одной стороны понятно, что есть люди которые продолжают смотреть сериалы из каких-то своих принципов. А с другой стороны это не отменяет того факта, что есть и такие люди, которые смотрят сериалы и наслаждаются ими, даже когда по сюжету происходят странности.
ура, нет Лэндона, да и упоминался только как раздражитель, прогресс)
мы наконец-то нашли Вендиго) ура) правда в сравнении с версией из Сверхов этот какой-то не очень(
ну и Лиззи в секте) такого укуренного поворота я ещё не видел)
трейлеры к новым сериям не смотрю, так что след серия должна быть трэшем)
И момент с пандами смешной😂 в общем неплохая серия
Согласна с комментами выше - сериал разделили на не связанные истории, большая часть из которых сплошной бред.
Монстры с каждой серией все трешовее... Дарт Вейдер??? А дальше Волан-де-Морт будет??
Я бросаю сериал.. Начинает портиться мнение о вселенной Дневников вампира, а хочется оставить приятные воспоминания.
– Я тоже, - Джози.
– Девочки, давайте бахнем все заклинания в яму, – Хоуп.
🤣🤣🤣
Ребята, я полностью понимаю ваши чувства о подаче сериала/монстрах/ боссах/персонажей и тд, но, действительно, перестаньте сравнивать с ДВ и Древними. Здесь совсем другая целевая аудитория и подача. Выглядит местами глуповато и смешно, но все равно смотрим, потому что есть что-то интересное даже в таком формате))) Согласна, что с таким бюджетом и идеей можно было сделать лучше, но имеем, что имеем.
То, что Финч бросала вызов Джеду, не сильно удивило. Больше поразило то, что все ему поддавались, даже Финч.
Санаторий для ведьм был подозрительным. Хоуп и Джози не зря туда приезжали. Здорово конечно, что Триада с этим связана. Благодаря такому, серия не кажется филлерной.
Смотреть на идеально-спокойную Лизи, с одной стороны было не скучно, но без этого наблюдать за её ростом гораздо интереснее.
Дориан слишком жёстко вел себя с Эм-Джи. Аларик оказался прав, надо было сначала узнать, что людей убивал всё таки монстр.
Диалог между Алариком и Эм-Джи душевный.
Очень насмешила сцена, когда Хоуп, Лизи и Хоуп из-за наркотика видели друг друга пандами.
Монстр выбравшийся из ямы мало похож на Дарта-Вейдера и да, если внешний вид напоминает кого-то, то это не значит, что он 100% копия и тому подобное.
А самое обидное, что крутые сериалы закрывают, мол рейтингов нет, даже истории не дорассказывают, просто обрывают на пол пути , а всякую дичь продолжают снимать
В остальном - полная дичь творится. Дарт Вейдер, сириосли?
Интересно, это наркотический эффект такой или там и правда это нечто вышло?
к третьему сезону все стало восприниматься еще тяжелее))) может, это проблема поколения уже. может, детям в 13 лет такое больше заходит, но в мои 13 были только ДВ, и я дико этому рада хдд Считаю, что все проблемы были вполне по возрасту, а тут сказка детская какая-то)