@PRYANNIK: это не фильм Быкова или Звягинцева, чтобы сюжет развивался в таком направлении. Да и в первом сезоне было много элементов драмы, показывающим, что это не просто очередной проходной сериал, несмотря на смену шоуранера всё же есть шанс, что сериал не скатиться в "Яму" Куприна, а насчёт реальности происходящего, не думаю что зрителям, которые итак каждый день наблюдают задницу на улицах будет интересно смотреть её ещё и на экране.
@PRYANNIK: я не застал это время, но по рассказам складывается ощущение как будто оно продолжается только в более усовершенствованном виде в отрицательном плане конечно. И да мне тоже не нравится вся эта блатная романтика, ауе и прочие отбросы маргиналы общества
какой же классный саундтрек, еще с первого сезона! вот я и забыл о мистере Малом с его "Буду погибать молодым", а тут - на те! Сюжет закручивается, опять куча сюжетных линий. приятно ждать следующую серию)
Странное ружьё, должно было стрельнуть а не стрельнуло. Должен был махач на дискотеке. Этот длинный быканул на парня в рубашке который пришёл танцевать с его мадамой в синем свитере
Не фартит Витьку, то бочку со спиртом свистнули, теперь вот мотоцикл со свадьбы увели.. Понятно, что не его, но с его же свадьбы! счас ещё Алик в рыло точно даст.. Песни душевные, что на свадьбе, что на дискотеке, что в морге! И я тоже думал, что Галадриэль плод воображения! :))))
По атмосфере и музыке серия прекрасна, а по содержанию уж извините - опять много воды, нет толчка который двигал бы сюжет в одну сторону, если в 1 сезоне разборки Афганов и сам инцидент 1 серии вели всю сюжетную линию до самого конца, то тут я просто смотрю какую-то повседневность без развития, не скажу что это совсем плохо, но интерес сразу включить следующую серию в этом сезоне около 0, в отличии от первого
Неимоверно раздражает, что одни и те же три песни каждую серию раз за разом. Не, я понимаю, что на что денег хватило, то и есть, но меру знать тоже надо
Надя молодец, всю семью на себе тащит, а муж ее, слюнтяй жалкий, просто вымораживает. Ему только сумочки и меха розового не хватает для полного завершения картины. Виталик тоже балбес ещё тот, но балбес с деньгам. Не могу понять причину напряжения между Сашей и Женей, чего они все время молчат, стесняются? Да ещё и каждый раз говорят о каких то ожиданиях, которые не оправдались.
когда-то давно увидела отрывок из сцены в морге и решила, что буду смотреть сериал. теперь зная контекст, меня просто по стенке от нее размазало, очень сильно и горько
Какой же клёвый сериал! Реально, как будто на дискаче в школе побывала. По музыке и атмосфере так все схоже. А этот прикол - бухло и дискотека это же Видал Сосун - 2 в 1 😄 Представляю, как ребята актёры читали сценарий к этой сцене и 100 % не понимали в чем прикол 🤣
Надежда к Мише отцу Вовки котлеты в банке стеклянной и это лето 1994, а в Голдберги (сериал 2013 – 2023) The Goldbergs в восьмидесятых пластиковые контейнеры и вообще не сравнить уровень жизни с выживанием окружения Санька Волкова. 30лет прошло, а дети афганцев или рабочих с завода прозябают в тех же многоэтажках с теми же трубами со времён Царя Гороха, которые также прорывает
Я хоть и тёзка, но если бы муж привёл в квартиру МОЕГО отца свекровь пожить без спроса, выставила бы тут же вместе с Анной Филипповной подумала я ещё не видя отчима с гитарой на газоне под окном
Сначала не понял, что Жене не нравилось. А потом понял - музыка ужасная. Вспомнил себя в своей молодости: я тоже слушал американскую музыку, а на школьных дискотеках играла галимая русская музыка. Так и тут, только они зашли, а там какая-то фигня играет. Вот ей и не понравилось. И только когда он стал напевать ей “what is love”, ей стало хорошо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
53Должен был махач на дискотеке.
Этот длинный быканул на парня в рубашке который пришёл танцевать с его мадамой в синем свитере
Песни душевные, что на свадьбе, что на дискотеке, что в морге!
И я тоже думал, что Галадриэль плод воображения! :))))
верно... сейчас в разы хуже..
Не могу понять причину напряжения между Сашей и Женей, чего они все время молчат, стесняются? Да ещё и каждый раз говорят о каких то ожиданиях, которые не оправдались.
Представляю, как ребята актёры читали сценарий к этой сцене и 100 % не понимали в чем прикол 🤣
30лет прошло, а дети афганцев или рабочих с завода прозябают в тех же многоэтажках с теми же трубами со времён Царя Гороха, которые также прорывает