Леди-детектив мисс Перегрин Фишер — s02e08 — New Year's Evil

Моя оценка

4.419
MyShows
31
Длительность:
Даты выхода: 19.07.2021 15:00
Всего просмотров: 23436.11%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
the_boberable
the_boberable
20 авг. 2021, 02:09 #
Поражаюсь такому маленькому количеству оценок (8) и практически полному отсутствию комментариев!
Да, сериал не претендует на гениальность, но он достаточно милый и отлично подходит для приятного вечера. Возможно, актеры где-то не вытягивают, но персонажи очень приятные и за два сезона становятся родными.
Первая серия второго сезона была какая-то взбалмошная, и я уже опасалась, что второй сезон сольют, но нет - потом его, к счастью, выровняли.

Рада за хэппи энд обеих парочек, но надеюсь, что в третьем сезоне, если он будет, от Перегрин и Стида отстанут, дадут им спокойно быть вместе, и построят все-таки сюжет вокруг чего-то другого)
У Перегрин же мистери папа есть, а про детектива мы так толком ничего и не знаем - такой простор для фантазии.
Naastasiy28
Naastasiy28
25 авг. 2021, 12:58 #
Очень нравится этот сериал, легкий, без лишней драмы. Отлично подходит для того, чтобы приятно провести вечер. И завершение сезона хэппиэндом, конечно приятно.
VeraNick
VeraNick
02 мая 2022, 22:22 #
@Naastasiy28: Согласна. Можно спокойно посмотреть, чтоб расслабиться после тяжелого дня, полюбоваться точеной фигуркой и красивым лицом героини :)
xvostic
xvostic
24 авг. 2022, 09:40 #
Отличный сериал. Красочный. И не напряженый)))) без нервов и конец славный))))
cinematorr
cinematorr
23 сент. 2022, 00:02 #
@xvostic: сейчас это очень нужно.
porco
porco
10 янв. 2023, 19:29 #
А вот мне он понравился даже больше, чем про Фрайни. Наверное, эстетика 60-х ближе, ну и Перегрин конечно тоже АХ!, Фрайни все-таки на любителя внешне.
Нежно люблю оба сериала, обоим поставил по пятерке.
Impending_Sky
Impending_Sky
24 мар. 2023, 12:03 #
Перегрин в этой серии просто красотка! Жаль, что не было сюжета в каком-нибудь джаз-клубе, где она бы пела под прикрытием, ведь у актрисы чудесный голос(


Flegmatichka
Flegmatichka
23 авг. 2023, 23:23 #
Каст в сериале мне понравился. Перегрин вообще классная, хотя ее макияж местами ужасный))
Истории детективные тоже неплохие.
А вот из героя какого-то немного м*дака сделали по отношению к женщинам в его жизни. Одну бросил зачем-то, другой надежду напрасную давал
Но, как отдыхательный, сериал вполне хорош и внимания заслуживает
Написать комментарий: