О как! ИМХО, но в российском сериале (да и в других, которые посмотрела тоже) первый раз такой финал вижу. Коротко и ясно. Или это еще не конец сериала?
@мальмышь: В "По законам военного времени" была похожая концовка, когда герои расстались и было сказано, что они больше не виделись. А потом еще три сезона сняли.
Надеюсь, что на этом и закончат, хоть и жаль расставаться с героями: все понятно и логично. Финал прекрасен, порыдала знатно, прямо как в конце "Тайны партийной дачи"))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 11 сезона Обсуждение серии
14ИМХО, но в российском сериале (да и в других, которые посмотрела тоже) первый раз такой финал вижу. Коротко и ясно.
Или это еще не конец сериала?
И смешение двух времен в этом сериале тоже круто сделано