s02e03 — #18 - Джиган

Roast Battle Labelcom — s02e03 — #18 - Джиган

Моя оценка

4.13
MyShows
77
Длительность:
Даты выхода: 24.05.2021 12:00
Всего просмотров: 55466.43%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
id176604674
id176604674
25 мая 2021, 13:44 #
А что собственно происходит?
выпуск мне понравился, Юля крутая и Борис
taisialayne
taisialayne
PRO
25 мая 2021, 19:04 #
Не очень понятно, почему во втором раунде оставили Лёшу Шамутило, который рассказал всего пару шуток. И вообще показалось, что Джиган как-то предвзят к Борису Зелигеру, даже на финальном раунде пытался поддеть только его.
Finn_The_Human
Finn_The_Human
26 мая 2021, 13:02 #
@taisialayne: ну вообще шоу это в плане победителей довольно странное, почти всегда выигрывают комики, которые итак задействаны в других проектах ТНТ или ЧБД или Medium Quality . Хотя может быть мне показалось
Finn_The_Human
Finn_The_Human
26 мая 2021, 13:00 #
Ура )))) Самый любимый резидент ЧБД в гостях у Roast Battle )))) ну и Борис да - крутой)))
Alesha_rus
Alesha_rus
08 июня 2021, 21:14 #
Нужно больше Джиги!
symkun_0
symkun_0
PRO
09 янв. 2025, 06:31 #
Реклама (что тут, что в ЧБД) выходит на новый уровень.
Комментарий удален
symkun_0
symkun_0
PRO
09 янв. 2025, 06:34 #
Если она решит подрочить, то достаточно взять любой предмет в руки.
symkun_0
symkun_0
PRO
09 янв. 2025, 17:07 #
Да за шо? Окунеть, коммент удалили.
symkun_0
symkun_0
PRO
09 янв. 2025, 06:35 #
А джиган вообще молодец. Одним днем и тут и в ЧБД засветился.
Комментарий удален
symkun_0
symkun_0
PRO
09 янв. 2025, 06:50 #
@symkun_0: я думал у меня слабоватый голос, но блять это....
Комментарий удален
symkun_0
symkun_0
PRO
09 янв. 2025, 06:53 #
он гелия передышал?
symkun_0
symkun_0
PRO
09 янв. 2025, 06:54 #
или как Обеликс ебнулся в чан с зельем, он упал в чан с гелием?
symkun_0
symkun_0
PRO
09 янв. 2025, 06:56 #
Существуют же такие люди...Еще и фамилия Зелигер.
symkun_0
symkun_0
PRO
09 янв. 2025, 06:57 #
Зелигер тупо из-за голоса появился...везде.
symkun_0
symkun_0
PRO
09 янв. 2025, 06:59 #
Что ни говори про Зелигера, а Джиган норм чел.
symkun_0
symkun_0
PRO
09 янв. 2025, 07:00 #
Блять. Жирная даже без какой-то интонации читает с телефона.
symkun_0
symkun_0
PRO
09 янв. 2025, 07:00 #
Как она вообще сюда попала?
symkun_0
symkun_0
PRO
09 янв. 2025, 07:02 #
Шутки вроде норм, но подача говно
symkun_0
symkun_0
PRO
09 янв. 2025, 07:10 #
Зачет с номером с укулеле, но госос пиздец все же
Написать комментарий: