Как жалко женщину которую обманули. Дама сердца с которой застукали альфонса. Какой мерзкий аферист и бабулька. Бабушка эта мерзкая. Даже не жалко что ее убили. Валю не понимаю как можно жалеть жуликов. Какая пенсия. При чем тут это. Обманывать людей типо можно? Оправдывая пенсией. Квартирка то есть и покушать у нее есть. А еще пенсия у медиков очень большая. Вообщем даже серия не понравилась. Убийца вообще странная. Ее не жалко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 18 сезона Обсуждение серии
2