и уберите, пожалуйста, Бишопа от Хезер!!! 😂 ну нет между ними ничего, камон, та все про чувства какие-то, тот вообще никакущий, такие же чувства испытываю при Нат и Додж
а мне Нат и Джордж нравятся, химичат)) думаю, Джордж из-за своего прошлого боится близко подпускать к себе, но Нат ему нравится, надеюсь на ХЭ для этой пары
согласна насчет Бишопа, он вообще как персонаж ни о чем, хотя и пытаются сделать его загадошным х))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6и уберите, пожалуйста, Бишопа от Хезер!!! 😂 ну нет между ними ничего, камон, та все про чувства какие-то, тот вообще никакущий, такие же чувства испытываю при Нат и Додж
согласна насчет Бишопа, он вообще как персонаж ни о чем, хотя и пытаются сделать его загадошным х))