Королева юга — s05e10 — El Final

Моя оценка

4.432
MyShows
234
Длительность:
Даты выхода: 10.06.2021 05:00
Всего просмотров: 2 02524.83%

Обсуждение 10 серии 5 сезона
Обсуждение серии

47
aspan
aspan
10 июня 2021, 19:40 #
вот это Финал!
denkolt
denkolt
10 июня 2021, 21:30 #
Согласен! Не ожидал даже такого после всех событий
ViktoryMartini
ViktoryMartini
10 июня 2021, 22:12 #
Какой же красивый финал! Очень рада, что все именно так закончилось❤️

Правда всю серию не покидала мысль, что план был ну очень рисковый. Ведь Потэ могли и убить в тюрьме, если бы Дэвон не решил, что этого не стоит делать.
Джеймса могли убить люди Дэвона, будь он менее внимательный.

И ещё мне жаль, что целых 4 года Боаз наслаждался жизнью и тем, что по его мнению он выиграл и забрал у Терезы все.
pink_dolphin
pink_dolphin
13 июня 2021, 17:07 #
@ViktoryMartini: так садиться в тюрьму в плане не было ;) чёртово колесо)
ViktoryMartini
ViktoryMartini
13 июня 2021, 18:28 #
Даже помимо того, что в планах не было попасться на угоне авто, было куча ситуаций где Потэ и остальных персонажей могли убить в процессе. Одним словом - очень очень рисковый план, который вывезли чисто на везении
h_accord
h_accord
10 июня 2021, 22:52 #
Шикарный гармоничный финал, Терезе и Потэ моё восхищение))
YamashevaM
YamashevaM
PRO
10 июня 2021, 23:23 #
Всю серию молилась, чтобы Потэ и Келли Энн остались живы, но так даже лучше😍
Green_me
Green_me
11 июня 2021, 15:11 #
На моей памяти первый настолько душевный финал, историй нарко темы!
Это было увлекательное путешествие!

В самое сердечко)
StacyTao
StacyTao
24 сент. 2021, 06:11 #
@Green_me: вы передали полностью мои мысли.
bamboobuck
bamboobuck
11 июня 2021, 18:33 #
Не смотря на огрехи в сериале (в любом сезоне они присутствовали) и иногда не понятную мотивацию героев - сериал закончился хорошо и душевно. Спасибо за интересную историю и прощай.
TVSeriesFan26
TVSeriesFan26
PRO
11 июня 2021, 19:15 #
самое время досмотреть полностью эх жаль что закончился:(
Больше всех впечатлил Потэ, вот уж действительно, легенда! Насчет всего остального - финал прекрасный, хотя практически без неожиданностей)
id317893594
id317893594
11 июня 2021, 21:04 #
Тот редкий случай, когда финал сериала просто потрясный!) даже жаль, что это конец, но зато всегда можно будет пересмотреть
justmе
justmе
PRO
11 июня 2021, 21:18 #
Выскажу непопулярное мнение- этот сезон и в особенности концовка - просто плевок в зрителя
2 года ждать, чтобы получить такое дерьмо
Сначала в Терезу вселился бес и она как безумная начала расширяться, хотя Георг (простите, король Георг) предупреждал её, что это слишком быстро
Не успела закрепиться на американском рынке, как тут же на Европу пошла, так ещё и с русскими развязала войну
И всё ради чего? Из-за якобы нежелания голодать? Как нам объяснили
Бред. Она вполне могла стать неприкасаемой, плавно расширяясь в штатах, но тогда бы сценаристы зашли в тупик
А Боаз. Господи, сколько раз можно было прощать его непослушание и в итоге просрать всю империю?
И вишенка на торте - Тереза решила внезапно уйти на пенсию чтобы что? Вязать? Вышивать? Сёрфингом заниматься?
А Поте? Секарио с огромным опытом, который попался на угоне? Да ещё присел на 4 года. Просто днищно было наблюдать за всем этим
Где хитрость Терезы? Её проницательность? Решительность? Сделали из неё просто посмешище
Очень обидно, действительно ждала сезон 2 года и вот тебе на
Phantasmat
Phantasmat
11 июня 2021, 22:53 #
@tsarinadzicc: Тут ещё надо было бы +2 сезона пилить ( один про расширение бизнеса в штатах, а второй про вступление на рынок Европы), наверное, создатели на такое не рассчитывали и решили всё в последний сеон запихнуть.
Aspen_Snow
Aspen_Snow
12 июня 2021, 15:40 #
@tsarinadzicc: скорее всего, они рассчитывали на большее количество сезонов, но канал решил закрыть сериал после 5, вот и пришлось закругляться в спешке, другого обяъснения, почему сезон вышел настолько сумбурным, я не вижу. Но уж лучше так, чем внезапное закрытие и неоконченная история.
Phantasmat
Phantasmat
11 июня 2021, 23:22 #
Мне сюжет всего 5 сезона показался со слишком быстрым развитием событий, даже немного обидно, что 4 сезона ждали, когда Тереза облачится в свой знаменитый белый костюм и когда престанет перед всеми Королевой Юга.
Обидно, что толком Мендоза повластвовать толком и не успела, только вышла из тени - резко нарисовались проблемы с Боазом и ЦРУ.

Всё считала, что Боаза замочат быстрее, чем через 4 года, да с Девоном разберутся, и Тереза сможет опять объявиться в мире наркоторговли, но уже на её хвосте всё время будет правительство и она будет постоянно ускользать. ( например, как в начале 3 сезона 1 серии, на яхте).

Но финал меня устроил. Могли бы намекнуть в конце, что Тересита хотя бы беременна. Или хотя бы беременность была бы причиной уйти на покой.
Буду смотреть испанскую версию сериала.
arisha123
arisha123
04 мая 2022, 17:41 #
Здравствуйте, а не подскажете как испанская версия сериала?)
helena_88
helena_88
12 июня 2021, 03:00 #
Как там Тереза в конце сказала - вы явно не этого ожидали. И что правда, то правда. Малость поволновалась за оставшуюся троицу, особенно за Потэ. И хоть в сериале есть к чему предратся, он войдет в число моих любимых.
Финал душевный, но сделан как будто в спешке. Учитывая как грозно показан ЦРУ, хочется слабо верить что они не заметили со своими ресурсами (чуть ли не спутниками?) хоть одного из ребят. В конце концов как они могли не следить за Потте после его выхода ?

Но да ладно, хоть все счастливо закончили :)
Weraaleksand21
Weraaleksand21
05 июля 2021, 12:56 #
@dimon222: не следят, наверное, за ним, потому что уверены, что Терезита мертва. К Боазу ему не примкнуть, пусть идет своей дорогой якобы.
id96679697
id96679697
12 июня 2021, 18:06 #
Финал бомба, сериал бомба, сериал огонь, пусть даже такой выход из всей движуки крайне маловероятен
mawa95
mawa95
12 июня 2021, 18:23 #
Спасибо за великолепный сериал !
Финал супер !
ddrt
ddrt
12 июня 2021, 23:38 #
Почти поверил, очень даже хороший конец. Давно таких сериалов не видел. Моё почтение.
jul777
jul777
13 июня 2021, 21:26 #
Шикарный финал! Наконец-то все сложилось так как и должно было) Тереза как никто этого заслуживает🙏🏼
Сезон конечно был совсем мимо, каждую серию ждала атмосферы прошлых сезонов, а получалась какая-то странная беготня: летим туда, нет летим сюда, а вообще давайте купим банк, а давайте вообще все это сольем к чертям...
Ну в общем можно было финальную серию просто присобачить где-то после предыдущего сезона))

Также жаль, что все моменты в белых одеждах из первых серий каждого сезона никак не прилепили. Я все ждала, что все эти моменты как-то красиво вплетутся в сюжет последнего сезона, и беготня за девушкой, и поездка на мотоцикле, и убитый парень в белом особняке на берегу, а получилось только с первого сезона вступление логично вписалось. И то подводка выглядела как-то надуманно и что Тереза жива было понятно еще в предыдущей серии.

В финале какой-то перчинки все-таки не хватило, все было достаточно ожидаемо.
Но в целом финал конечно логичный, теплый и уютный, так сказать греет душу.
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
15 июня 2021, 08:05 #
Хороший финал. Не верила, что Терезу действительно убили. хотя пару раз мелькнуло сомнение, когда показывали аля-страдающего Потэ.
Наконец-то этого урода Боаза отправили на тот свет. Жаль только, что еще 4 года он чувствовал себя королем.
Но спасибо, что главная четверка остались живы и счастливы.
polllyxxx
polllyxxx
15 июня 2021, 13:59 #
Хороший финал, жаль только ЦРУшника не убрали
Bronis25
Bronis25
17 июня 2021, 19:07 #
Не скажу что финал удивил, но приятно рад что всё же закончилось всё душевно и добро, жаль только что Георг погиб, но так или иначе должна была быть смерть одного из героев для драматичности. Спасибо)
Freyja89
Freyja89
19 июня 2021, 16:07 #
Прощай, королева ❤️‍🔥 это был отличный сериал!!!! Буду пересматривать , однозначно!
АняШурубей
АняШурубей
02 июля 2021, 02:24 #
Я как-то случайно нашла этот сериал и, о боги, какая находка! Браво!! 👏🏻 Буду скучать
Weraaleksand21
Weraaleksand21
05 июля 2021, 12:59 #
Один из лучших финалов за последнее время 💥
Жалко, Георга, но так или иначе кто-то должен был стать жертвой в этой "войне". Рада за четверку на море, отличный вышел сериал, каждая серия в движении и не дает заскучать.
VIRUS
VIRUS
06 июля 2021, 01:46 #
Финал невероятно предсказуем и банален.
Kazantip777
Kazantip777
24 июля 2021, 01:36 #
Финал сказка , лучше б на 9 серии закончили , более реалистично бы было
ZombiShow
ZombiShow
31 июля 2021, 17:00 #
Посмотрев финал захотелось снова пересмотреть весь сериал сначала, чтоб вспомнить весь путь Терезы. Искренне переживала за Потэ и Келли Энн, рада что для них все закончилось именно так.
Donni
Donni
02 авг. 2021, 03:25 #
Отличная концовка достойного сериала. Сериала, который держал в динамике все 5 сезонов и было интересно смотреть!
Evil
Evil
06 сент. 2021, 23:41 #
Когда начинаешь смотреть криминальные драмы, всегда думаешь о том, что главные герои плохо кончат, это закон жанра и следствие такой жизни. Возможно, кому-то концовка показалась ванильной, но лично для меня это была идеальная концовка не_идеального сериала, который запал мне в душу с первых минут ❤️ Такой финал более чем удовлетворяет.
Не знаю, что конкретно меня так зацепило во всем сериале - актёры, музыка, взаимодействие, сюжетные ходы (я как любитель криминала пересмотрела такую тучу сериалов, что удивить меня сложно), но я, не отрываясь, посмотрела все 5 сезонов залпом и не могла остановиться. Это было прекрасное путешествие ❤️ Прекрасное и яркое!

На последних минутах сидела с улыбкой до ушей, и на душе было тепло. Цена была высока, но теперь они в самом деле могут побыть семьей в этом райском уголке где бы то ни было.

Ничего себе поездочка вышла!👏🏻❤️ Буду скучать!
StacyTao
StacyTao
24 сент. 2021, 06:10 #
Финал, который согревает душу. ❤
tonyq
tonyq
06 февр. 2022, 20:16 #
Отличный финал. До последнего верил, что Тереса инсценировала свою смерть, хоть сюжет и не давал для этого повода. Все закончилось так как и должно было закончиться.
PenKleim
PenKleim
08 мая 2022, 23:36 #
Закончили приятно. Хоть где-то внутри я больше хотела финал потрагичнее. А так молодцы, конечно.
Apriorie
Apriorie
12 дек. 2022, 17:51 #
Я конечно рада за них, но не от всего сердца…… Типа, наркоторговцы, убийцы…….ладно, сериал есть сериал!)
Idemonica
Idemonica
25 дек. 2022, 01:40 #
Хотелось бы, чтобы всех убили в финале. А так они крошили направо и налево, а сейчас живут классной беззаботной жизнью на берегу океана. То есть никакой справедливости 😪
nastya_petrakova
nastya_petrakova
24 февр. 2024, 00:01 #
Напомните, а чем закончилась история Камилы и ее дочери?
all_lavender
all_lavender
31 авг. 2024, 16:50 #
ох, какой чудесный финал у этой прекрасной истории. я рада, что все живы. рада, что все наконец-то зажили мирной жизнью. может конец чересчур слащавый, но я так люблю этих ребят, и безумно рада, что они получили хэппи энд
светакот
светакот
20 июня 2025, 23:55 #
Шикарный сериал, давно такое не попадалось, очень интересный конец и неожиданный. Думала все таки Джеймс предатель!
Боаз конечно заслужил свое. Из всей семейки хименесов один лишь хавьер был честным, жаль его убрали. Хотя честным это кщк так сказано, но преданным это точно.
Hero_Jesus
Hero_Jesus
06 мая 18:55 #
Сезон очень сумбурный. Концовка приятная, хоть и предсказуемая. В целом неплохой сериал получился, но не без минусов.
ArsenTolparov
ArsenTolparov
Вчера, 18:04 #
Все ждал появление Камилы в последних двух сезонах. Не хватило в конце завершение истории с ней.
Написать комментарий: