Какой же красивый финал! Очень рада, что все именно так закончилось❤️
Правда всю серию не покидала мысль, что план был ну очень рисковый. Ведь Потэ могли и убить в тюрьме, если бы Дэвон не решил, что этого не стоит делать. Джеймса могли убить люди Дэвона, будь он менее внимательный.
И ещё мне жаль, что целых 4 года Боаз наслаждался жизнью и тем, что по его мнению он выиграл и забрал у Терезы все.
Даже помимо того, что в планах не было попасться на угоне авто, было куча ситуаций где Потэ и остальных персонажей могли убить в процессе. Одним словом - очень очень рисковый план, который вывезли чисто на везении
Не смотря на огрехи в сериале (в любом сезоне они присутствовали) и иногда не понятную мотивацию героев - сериал закончился хорошо и душевно. Спасибо за интересную историю и прощай.
Выскажу непопулярное мнение- этот сезон и в особенности концовка - просто плевок в зрителя 2 года ждать, чтобы получить такое дерьмо Сначала в Терезу вселился бес и она как безумная начала расширяться, хотя Георг (простите, король Георг) предупреждал её, что это слишком быстро Не успела закрепиться на американском рынке, как тут же на Европу пошла, так ещё и с русскими развязала войну И всё ради чего? Из-за якобы нежелания голодать? Как нам объяснили Бред. Она вполне могла стать неприкасаемой, плавно расширяясь в штатах, но тогда бы сценаристы зашли в тупик А Боаз. Господи, сколько раз можно было прощать его непослушание и в итоге просрать всю империю? И вишенка на торте - Тереза решила внезапно уйти на пенсию чтобы что? Вязать? Вышивать? Сёрфингом заниматься? А Поте? Секарио с огромным опытом, который попался на угоне? Да ещё присел на 4 года. Просто днищно было наблюдать за всем этим Где хитрость Терезы? Её проницательность? Решительность? Сделали из неё просто посмешище Очень обидно, действительно ждала сезон 2 года и вот тебе на
@tsarinadzicc: Тут ещё надо было бы +2 сезона пилить ( один про расширение бизнеса в штатах, а второй про вступление на рынок Европы), наверное, создатели на такое не рассчитывали и решили всё в последний сеон запихнуть.
@tsarinadzicc: скорее всего, они рассчитывали на большее количество сезонов, но канал решил закрыть сериал после 5, вот и пришлось закругляться в спешке, другого обяъснения, почему сезон вышел настолько сумбурным, я не вижу. Но уж лучше так, чем внезапное закрытие и неоконченная история.
Мне сюжет всего 5 сезона показался со слишком быстрым развитием событий, даже немного обидно, что 4 сезона ждали, когда Тереза облачится в свой знаменитый белый костюм и когда престанет перед всеми Королевой Юга. Обидно, что толком Мендоза повластвовать толком и не успела, только вышла из тени - резко нарисовались проблемы с Боазом и ЦРУ.
Всё считала, что Боаза замочат быстрее, чем через 4 года, да с Девоном разберутся, и Тереза сможет опять объявиться в мире наркоторговли, но уже на её хвосте всё время будет правительство и она будет постоянно ускользать. ( например, как в начале 3 сезона 1 серии, на яхте).
Но финал меня устроил. Могли бы намекнуть в конце, что Тересита хотя бы беременна. Или хотя бы беременность была бы причиной уйти на покой. Буду смотреть испанскую версию сериала.
Как там Тереза в конце сказала - вы явно не этого ожидали. И что правда, то правда. Малость поволновалась за оставшуюся троицу, особенно за Потэ. И хоть в сериале есть к чему предратся, он войдет в число моих любимых.
Финал душевный, но сделан как будто в спешке. Учитывая как грозно показан ЦРУ, хочется слабо верить что они не заметили со своими ресурсами (чуть ли не спутниками?) хоть одного из ребят. В конце концов как они могли не следить за Потте после его выхода ?
Сезон конечно был совсем мимо, каждую серию ждала атмосферы прошлых сезонов, а получалась какая-то странная беготня: летим туда, нет летим сюда, а вообще давайте купим банк, а давайте вообще все это сольем к чертям... Ну в общем можно было финальную серию просто присобачить где-то после предыдущего сезона))
Также жаль, что все моменты в белых одеждах из первых серий каждого сезона никак не прилепили. Я все ждала, что все эти моменты как-то красиво вплетутся в сюжет последнего сезона, и беготня за девушкой, и поездка на мотоцикле, и убитый парень в белом особняке на берегу, а получилось только с первого сезона вступление логично вписалось. И то подводка выглядела как-то надуманно и что Тереза жива было понятно еще в предыдущей серии.
В финале какой-то перчинки все-таки не хватило, все было достаточно ожидаемо. Но в целом финал конечно логичный, теплый и уютный, так сказать греет душу.
Хороший финал. Не верила, что Терезу действительно убили. хотя пару раз мелькнуло сомнение, когда показывали аля-страдающего Потэ. Наконец-то этого урода Боаза отправили на тот свет. Жаль только, что еще 4 года он чувствовал себя королем. Но спасибо, что главная четверка остались живы и счастливы.
Не скажу что финал удивил, но приятно рад что всё же закончилось всё душевно и добро, жаль только что Георг погиб, но так или иначе должна была быть смерть одного из героев для драматичности. Спасибо)
Один из лучших финалов за последнее время 💥 Жалко, Георга, но так или иначе кто-то должен был стать жертвой в этой "войне". Рада за четверку на море, отличный вышел сериал, каждая серия в движении и не дает заскучать.
Посмотрев финал захотелось снова пересмотреть весь сериал сначала, чтоб вспомнить весь путь Терезы. Искренне переживала за Потэ и Келли Энн, рада что для них все закончилось именно так.
Когда начинаешь смотреть криминальные драмы, всегда думаешь о том, что главные герои плохо кончат, это закон жанра и следствие такой жизни. Возможно, кому-то концовка показалась ванильной, но лично для меня это была идеальная концовка не_идеального сериала, который запал мне в душу с первых минут ❤️ Такой финал более чем удовлетворяет. Не знаю, что конкретно меня так зацепило во всем сериале - актёры, музыка, взаимодействие, сюжетные ходы (я как любитель криминала пересмотрела такую тучу сериалов, что удивить меня сложно), но я, не отрываясь, посмотрела все 5 сезонов залпом и не могла остановиться. Это было прекрасное путешествие ❤️ Прекрасное и яркое!
На последних минутах сидела с улыбкой до ушей, и на душе было тепло. Цена была высока, но теперь они в самом деле могут побыть семьей в этом райском уголке где бы то ни было.
Отличный финал. До последнего верил, что Тереса инсценировала свою смерть, хоть сюжет и не давал для этого повода. Все закончилось так как и должно было закончиться.
Хотелось бы, чтобы всех убили в финале. А так они крошили направо и налево, а сейчас живут классной беззаботной жизнью на берегу океана. То есть никакой справедливости 😪
ох, какой чудесный финал у этой прекрасной истории. я рада, что все живы. рада, что все наконец-то зажили мирной жизнью. может конец чересчур слащавый, но я так люблю этих ребят, и безумно рада, что они получили хэппи энд
Шикарный сериал, давно такое не попадалось, очень интересный конец и неожиданный. Думала все таки Джеймс предатель! Боаз конечно заслужил свое. Из всей семейки хименесов один лишь хавьер был честным, жаль его убрали. Хотя честным это кщк так сказано, но преданным это точно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
47Правда всю серию не покидала мысль, что план был ну очень рисковый. Ведь Потэ могли и убить в тюрьме, если бы Дэвон не решил, что этого не стоит делать.
Джеймса могли убить люди Дэвона, будь он менее внимательный.
И ещё мне жаль, что целых 4 года Боаз наслаждался жизнью и тем, что по его мнению он выиграл и забрал у Терезы все.
Это было увлекательное путешествие!
В самое сердечко)
2 года ждать, чтобы получить такое дерьмо
Сначала в Терезу вселился бес и она как безумная начала расширяться, хотя Георг (простите, король Георг) предупреждал её, что это слишком быстро
Не успела закрепиться на американском рынке, как тут же на Европу пошла, так ещё и с русскими развязала войну
И всё ради чего? Из-за якобы нежелания голодать? Как нам объяснили
Бред. Она вполне могла стать неприкасаемой, плавно расширяясь в штатах, но тогда бы сценаристы зашли в тупик
А Боаз. Господи, сколько раз можно было прощать его непослушание и в итоге просрать всю империю?
И вишенка на торте - Тереза решила внезапно уйти на пенсию чтобы что? Вязать? Вышивать? Сёрфингом заниматься?
А Поте? Секарио с огромным опытом, который попался на угоне? Да ещё присел на 4 года. Просто днищно было наблюдать за всем этим
Где хитрость Терезы? Её проницательность? Решительность? Сделали из неё просто посмешище
Очень обидно, действительно ждала сезон 2 года и вот тебе на
Обидно, что толком Мендоза повластвовать толком и не успела, только вышла из тени - резко нарисовались проблемы с Боазом и ЦРУ.
Всё считала, что Боаза замочат быстрее, чем через 4 года, да с Девоном разберутся, и Тереза сможет опять объявиться в мире наркоторговли, но уже на её хвосте всё время будет правительство и она будет постоянно ускользать. ( например, как в начале 3 сезона 1 серии, на яхте).
Но финал меня устроил. Могли бы намекнуть в конце, что Тересита хотя бы беременна. Или хотя бы беременность была бы причиной уйти на покой.
Буду смотреть испанскую версию сериала.
Но да ладно, хоть все счастливо закончили :)
Финал супер !
Ну в общем можно было финальную серию просто присобачить где-то после предыдущего сезона))
Также жаль, что все моменты в белых одеждах из первых серий каждого сезона никак не прилепили. Я все ждала, что все эти моменты как-то красиво вплетутся в сюжет последнего сезона, и беготня за девушкой, и поездка на мотоцикле, и убитый парень в белом особняке на берегу, а получилось только с первого сезона вступление логично вписалось. И то подводка выглядела как-то надуманно и что Тереза жива было понятно еще в предыдущей серии.
В финале какой-то перчинки все-таки не хватило, все было достаточно ожидаемо.
Но в целом финал конечно логичный, теплый и уютный, так сказать греет душу.
Наконец-то этого урода Боаза отправили на тот свет. Жаль только, что еще 4 года он чувствовал себя королем.
Но спасибо, что главная четверка остались живы и счастливы.
Жалко, Георга, но так или иначе кто-то должен был стать жертвой в этой "войне". Рада за четверку на море, отличный вышел сериал, каждая серия в движении и не дает заскучать.
Не знаю, что конкретно меня так зацепило во всем сериале - актёры, музыка, взаимодействие, сюжетные ходы (я как любитель криминала пересмотрела такую тучу сериалов, что удивить меня сложно), но я, не отрываясь, посмотрела все 5 сезонов залпом и не могла остановиться. Это было прекрасное путешествие ❤️ Прекрасное и яркое!
На последних минутах сидела с улыбкой до ушей, и на душе было тепло. Цена была высока, но теперь они в самом деле могут побыть семьей в этом райском уголке где бы то ни было.
Ничего себе поездочка вышла!👏🏻❤️ Буду скучать!
Боаз конечно заслужил свое. Из всей семейки хименесов один лишь хавьер был честным, жаль его убрали. Хотя честным это кщк так сказано, но преданным это точно.