Джейми очень милый в этой серии, он вообще зайчик, а тут прям особенно 😊 и мама у него оказалась классная - "оставьте его и его девушку в покое, спасибо" 🔥
@kilya_chukcha: свастические символы есть у разных религий и верований и они не " фашистские". Это Гитлер утащил себе из буддизма вроде. От того что какой то засранец утащил символ для своего режима , эти символы не становятся плохими. И нацистской ( фашизм был в Италии) считается не просто символ а черный свастика в белом кругу на красном фоне. Душню потому что надоело, что все прекрасное ассоциируют с ужасным абсолютно не понимая о чём речь, да еще и в одну кучу... В моём мировозрении тоже много свастических символов и ничего плохого они не означают, и такие высказывания очень задевают!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Душню потому что надоело, что все прекрасное ассоциируют с ужасным абсолютно не понимая о чём речь, да еще и в одну кучу... В моём мировозрении тоже много свастических символов и ничего плохого они не означают, и такие высказывания очень задевают!