Какой же Шахнович противный человек и кошмарный следователь. Неужели, не осталось совсем совести, гражданин не глупый, видит что к чему и намеренно покрывает убийцу, можно сказать, своим бездействием и подменой улик.
Пока совсем непонятно, зачем было вводить еще одного насильника, чтобы тот просто с подозреваемым в камере поговорил, если это все равно ничего не дало
Не ожидала от НТВ, хороший плохой полицейский во всех сериалах что ли… Чикатило, Фишер… Если это в действительности так работало, сколько тогда серийников не поймали
@EvilClown: слово "душегубы" тут применимо больше к таким персонажам, как Шахнович. Смысл сериала в том, чтобы показать, как по вине таких ленивых кусков г... преступники годами оставались безнаказанными
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Зло берёт😠