Мне нравится, что в прошлых эпизодах они кому-то говорили в батлах, что "да, энергично, но грязновато" а сегодня всё наоборот вдруг стало. И про сто тысяч уже достали всех трясти, это не так уж много для штатов, особенно учитывая сколько тут за это потеть и это сумма на пятерых
@Zarender: про лицемерии от судей давно уже все знают: Ло постоянно говорит Шеннон что она такая реальная мать, так статно стоит и дает всем пример как должна выглядеть мать дома. Но при этом расхваливает Джию и Артуро за то что они полноценные участники дома и на ровне со всеми выступают
ПРо Джамилу вообще молчу - у нее каждое выступление лучшее, не смотря на то что она об этом говорила другому дому)
Для меня Тиши выиграли этот сезон. И 10 баллов за категорию — это бред, потому что именно они в большинстве случаев и решают, кто выиграл; 5 было бы в самый раз. Буду теперь болеть за Гарсонов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Верх несправедливости
ПРо Джамилу вообще молчу - у нее каждое выступление лучшее, не смотря на то что она об этом говорила другому дому)