Как всегда офигенно, ответили на пару вопросов, но главные оставили на финал. Как я понимаю, Мудзина "ненавидит" Коёми за то, что тот нашел в себе силы двигаться дальше. Любопытно, сведут ли создатели их. Ёмоги и Юмэ ужасно милые! Гуляли вместе, шутили над Гаумой вместе, сходили на могилу Кано вместе (очень серьезный шаг с ее стороны, они вместе тоже семья), да и просто б ы л и вместе всю серию ♡ Ёмоги еще тогда хотел признаться, но хорошо, что не сделала этого, вечер у реки в огнях света - намного лучше. Одно из самых классных признаний в симпатии/любви, мной увиденных: взял и сказал, молодец. Плюс, конечно, режиссура крутая. Как жаль, что Шизуму решил испортить такой славный момент, Юмэ только собралась согласиться (уверена на 99,9%)!.. Жутко интересно, что же преподнесет последняя серия, точно ожидаю использование Ёмоги подчинение кайдзю и эпичное финал-финальное сражение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
2