Сколько бы ни было глупостей в предыдущих сезонах, четвертый за два эпизода уже успел превзойти их все! Начиная с невероятно тупой сестры детектива, направлением оружия на шефа Канг и заканчивая женщиной-идиоткой, которая решила отправиться ночью в лес, чтобы увидеть своего мертвого сына. Хочется, чтобы у персонажей появилась хоть капелька мозгов, а то пока что раздражению во время просмотра нет предела.
Не понимаю, почему Дерек назвал шефа Кан некомпетентной🤷🏽♀️ она по звуку нашла машину, в которую преступница подкинула тревожный звонок его сестры, по звуку же поняла, что в багажнике газ вот-вот взорвется, не ее вина, что сестру Дерека убили раньше, чем он и его команда доехали до места
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
5