s02e04 — Keeping Up A-fear-ances

Дом Совы — s02e04 — Keeping Up A-fear-ances

Моя оценка

4.759
MyShows
742
Длительность:
Даты выхода: 03.07.2021 17:00
Всего просмотров: 8 78253.97%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
unicornpower
unicornpower
03 июля 2021, 12:12 #
Круто было увидеть маму Иды и Лилит, но жаль, что Лилит больше не живёт с ребятами( Бедный Хути, он же "даже не может держать ручку" :)
Концовка криповая до жути!!! Император уже во всю шалит на Земле!
leia_chan
leia_chan
03 июля 2021, 20:04 #
Я так надеялась, что Лилит до конца сезона будет с ними жить :( Бтв, видела интересную теорию, согласно которой Император либо является тем самым загадочным человеком, либо напрямую с ним связан, а потому ему был так важен этот портал.
@leia_chan: вот да, они все больше намекают, что он человек
AgniCh
AgniCh
27 июля 2021, 08:29 #
@edzillo:а как он тогда колдовал в конце 1 сезона?
Кызюавка
Кызюавка
30 нояб. 2021, 13:22 #
@AgniCh: посохом, как это делала Луз в той же серии.
shilyaevaks
shilyaevaks
PRO
03 июля 2021, 21:15 #
Клёвый все таки сериал. Такая они клёвая команда вместе
shilyaevaks
shilyaevaks
PRO
03 июля 2021, 21:16 #
Только что-то перестали одноклассников показывать
Castell_Red
Castell_Red
04 июля 2021, 00:25 #
Лилит в образе монстра крутая! И очень мило заплакала, положив голову на плечо мамы, в сцене на крыше :33
pinki_pai
pinki_pai
11 июля 2021, 20:15 #
@Castell_Red:сасо воссоединение с мамой просто до слез
MrSnippy
MrSnippy
04 июля 2021, 00:50 #
Концовка прям неожиданная. :D
tsykunova98
tsykunova98
04 июля 2021, 11:04 #
Так, в смысле ваша Луз и там и тут. До чего императорская техника дошла
kost1993
kost1993
04 июля 2021, 16:56 #
Если сложить "2+2" из предыдущих серий(и сезона) - то тут почти нету вариантов:
1) У императора до церемонии да и после - по прежнему нету рабочей двери.
2) Записки из лагеря уже писались "Луз", но император не мог знать о Луз в этот момент, если только ему кто-то целенаправленно это не рассказал (особенно в свете того, что теперь на самом деле есть как минимум ещё один человек на островах)
Предполагаю - либо это побочный эффект от двери, либо мы ещё не встретили нового персонажа с неизвестными целями ( и не ясно, он на стороне ли добра или зла)
sherbakova_vs
sherbakova_vs
04 июля 2021, 19:27 #
Просто до слез , эххх берегите своих мам , очень понравилась серия . 😊💔
rabiga_h
rabiga_h
04 июля 2021, 20:50 #
Ваааау, какая замечательная серия, я аж всплакнула💔, а концовка жуткая- мне нравится)
Ryuunosuke
Ryuunosuke
05 июля 2021, 03:27 #
Все понятно, Ида пошла в маму))
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
05 июля 2021, 22:56 #
сезон прям шикарен, главное, чтобы планка качества не опускалась
anderhimmel
anderhimmel
07 июля 2021, 12:00 #
Люблю этот сериал. Каждая серия в ❤️
Kuramaa9
Kuramaa9
PRO
09 июля 2021, 22:33 #
я после концовки серии: не поняла.
the_stitch_kern
the_stitch_kern
09 июля 2021, 23:25 #
Невероятная серия. Конец удивил😌🥰
Seirei
Seirei
11 июля 2021, 01:22 #
Иногда родители так сильно хотят помочь своим детям, что забывают о том, что просто быть рядом уже достаточно. Иде в первую очередь нужна была поддержка, чтобы не чувствовать себя изгоям, но видя насколько сильно её мать ненавидит это проклятье она начинала полагать, что и её саму тоже будут ненавидеть. В родителях мы в первую очередь хотим видеть нашу опору, знать, что как бы ни было нам плохо, всегда есть тот кто выслушает нас и поддержит. В общем мне серия тронула, ещё теперь интересно отца Иды увидеть. И как и всем жаль, что Лилит нас покидает, надеюсь не надолго. Бедный Хути.
По поводу слов мамы Иды о человеке, который тут был ранее, не думаю, что окажусь далеко от истины, если предположу, что это и есть император. Ведь как раз очень сильно заинтересован в крови титана, а мы помним, что как раз она и позволяет создавать разрывы в пространстве. Так что тут в принципе особых вопросов нет.
Но вот где они есть, так это в фейковой Луз, что находится на Земле. Если письма матери Луз ещё и можно было как-то объяснить, то это с большим трудом. Это не может быть император, даже восстановив дверь, у него всё равно нет ключа, что находится у Луз. Да и зачем ему это делать? По сути все эти действия направлены на то, чтобы скрыть факт пребывания Луз в другом измерении. Возможно что есть некая организация, которая следит за тем, чтобы никто не узнал о других измерениях. Типа той временной полиции, что была в Гравити Фолз. В общем сериал становится всё интереснее.
rin_rin
rin_rin
18 авг. 2021, 22:58 #
Неожиданный финал серии!Надеюсь,что Луз из реального измерения не окажется какой-то злой копией или ещё кем-нибудь,пытающимся удержать настоящую Луз в сказочном измерении 🙈🥺
id417587661
id417587661
21 авг. 2021, 01:43 #
Бедный Хути, у него был единственный друг в этом доме.
Монстр Лилит крупнее чем у Иды, интересно от чего это зависит?
У них всех посохи с птицами, это случайно, есть в этом какой-то смысл, семейная черта?
Согласна с Луз тоже хочу такую шевелюру для таких трюков.

albulka_
albulka_
07 июня 2023, 19:27 #
Интересно, была ли тут намеренная ирония над тем, что взрослое поколение иногда пытается вылечить всё народными средствами, а про настоящую медицину говорит "неизвестно, что они туда добавляют" или "это все заговор фармкомпаний"? :D
JustRomich
JustRomich
27 янв. 2025, 17:11 #
:3
Написать комментарий: