@shturmello: мне больше напомнило фильмы 13, там тоже наставляли оружие на соперника по игре. Тогда режиссёр переснял в виде ремейка, теперь у нас более оригинальное переосмысление.
Эх, теперь осени-весны ждать, летом такую погоду особо не поснимаешь. Интересно, хотя уши всяких там Оно торчат, герои симпатичные и живые (хех, Крест на промо и в самом начале создавал впечатление главного тихони компании, а в итоге что. Здорово удивили), Денис няша, что еще для счастья надо? Только второй сезон
8 серий по 15 минут - это халтура какая-то( полторы сцены на серию... очень странный формат. Лучше бы нормальный сезон сняли - 6-8 серий по часу. Тогда все эти события без редактуры даже заняли бы 2
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Подростки играют хорошо. Жду продолжения.
(но я сначала пересмотрю первый, чтобы растянуть удовольствие)