s01e02 — Rubber(wo)Man Part Two

Американские истории ужасов — s01e02 — Rubber(wo)Man Part Two

Моя оценка

3.895
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 15.07.2021 19:00
Всего просмотров: 13 15065.64%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

110
stararinator
stararinator
15 июля 2021, 14:22 #
Кая Гербер шикарна🖤
такой классный момент был, когда Скарлетт и Руби танцевали на хеллоуин, но его было мало! ✨
в целом вышла классная история.
Комментарий удален
Sich666
Sich666
15 июля 2021, 16:56 #
Ну вот и старый, добрый АИУ. Отличная история, скучал по этому дому.
sIavic
sIavic
PRO
15 июля 2021, 17:05 #
@Sich666:согласен
Marharet
Marharet
15 июля 2021, 19:14 #
я в восторге. Райан Мёрфи как всегда удивляет и завораживает!
прониклась ностальгией по моей любимой части АИУ, даже не увидев при этом старых актеров!😭💋
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
16 июля 2021, 11:41 #
@Marharet: а как же ребёнок Констанс в подвале? Хоть мельком, но показали! И как всегда в своём репертуаре). Ещё медсестра была. А так я тоже надеялась увидеть Вайлетт и Тейта. Вроде как они присутствовали на съёмках сериала.
MissKapone
MissKapone
25 июля 2021, 18:46 #
Кажется, события с Вайолет и Тейтом происходили после описанных в этих сериях. По-моему, в первом сезоне, была сцена, где говорилось, что раньше в этом доме жили два гея и это они его так отремонтировали.
Kreado
Kreado
PRO
25 июля 2021, 19:06 #
@MissKapone:так в первом сезоне были два гея, которые занимались ремонтом. Тейт с ними справился, так как узнал, что они хотят развестись и не будет ребёнка.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
26 июля 2021, 12:11 #
@MissKapone: мне кажется нет. Во-первых обстановка и ремонт они вроде делают после семейства Хармони. И во-вторых убитая женщина психиатр, сама потом говорит, что здесь в доме есть ещё один психиатр (Бен Хармон) имя не упоминается, но с к-рым ей приходиться делить часы приёма пациентов.
Caliban
Caliban
27 июля 2021, 20:36 #
@SvetikWolf: если вы имеете ввиду Инфантату, то актер который его играл, умер в 2015, тут либо старые кадры, либо другой чел уже играет
Mordecai
Mordecai
07 авг. 2021, 17:02 #
@Caliban: да лааадно
p2_2s
p2_2s
15 июля 2021, 19:55 #
как же я скучала по этому! каст шикарный, сюжет тоже супер. надеюсь, продолжение и концовка никак не разочарует.
Алиса_Шевченко
Алиса_Шевченко
15 июля 2021, 20:42 #
Отличная история, только я почему-то ожидала, что рыженькую тож убьют в доме. А то +-6 человек только в доме убила, не говоря о Хэллоуине и ничего, живая-здоровая
Комментарий удален
Natusya91
Natusya91
15 июля 2021, 21:26 #
Ох, а я бы не отказалась провести вечность с Каей Гербер
KitiVerbin
KitiVerbin
15 июля 2021, 21:59 #
Какая красивая история, съёмка, закадровый голос. Я скучала по этой атмосфере. И кая такая красивая. Оказывается хорошая актриса.
nicolemeadow
nicolemeadow
15 июля 2021, 22:24 #
милый хеппи-энд, как для аиу
Кайя красотка. и неплохо сыграла.
психолог забавная. смеялась в голос с их семейного сеанса.
но такое чувство, будто чего-то не хватило в этой истории.
byplayz
byplayz
16 июля 2021, 00:19 #
Показать комментарий
rid86
rid86
16 июля 2021, 01:42 #
@DmitryDubovoi: что
byplayz
byplayz
16 июля 2021, 23:34 #
Показать комментарий
DemonaZZ
DemonaZZ
20 сент. 2021, 23:16 #
Показать комментарий
ebanygeek
ebanygeek
16 июля 2021, 00:33 #
Все-таки тема первого сезона аиу для меня мертва (ужасный 8 сезон, который брал только ностальгией и теперь ещё и это)
Я был бы больше рад вернуться во времена психушки, хотя боюсь, что и эту историю испортят
Но Мёрфи я доверяю и интересно, что нас ждёт дальше в данном проекте
Порадовала Кайя Гербер, очень приятная девушка и, вроде бы, все…
gohar12
gohar12
16 июля 2021, 00:45 #
Как всегда сериалы Мёрфи на высоте🤩
varyatiikhonovva
varyatiikhonovva
16 июля 2021, 02:29 #
это шикарно!!!
makosh
makosh
16 июля 2021, 08:15 #
2я серия а уже столько трупов и признаков.

Не видно старых "добрых" привидений из 1го сезона.

Но сезон не плохо начался.
Алиса_Шевченко
Алиса_Шевченко
16 июля 2021, 13:30 #
@makosh:так на эту историю ток 2 серии, поэтому все быстрее чем в АИУ
makosh
makosh
16 июля 2021, 15:47 #
@Алиса_Шевченко: оооууу всего две, понятно
top_me_kirby
top_me_kirby
16 июля 2021, 10:47 #
сооооу хот!
Dariaw
Dariaw
17 июля 2021, 06:15 #
Да, да, да - головы покатятся
Песня шикарная
Catherine24
Catherine24
16 июля 2021, 16:37 #
Безумно понравились первые две серии
Hep
Hep
16 июля 2021, 18:00 #
Странно что в Хеллоуин эта новая гей-пара не могла выйти с дома, хотя в самом сериале говорилось что Хеллоуин это тот день когда призраки могли выходить с дома
СтасХрамцов
СтасХрамцов
20 июля 2021, 15:29 #
@Hep: никто им не сказал.
vk560895
vk560895
20 июля 2021, 19:04 #
Возможно, только после заката можно выходить
lictoria
lictoria
16 июля 2021, 19:22 #
Кажется, у Тейта украли футболку 👀
Kreado
Kreado
PRO
16 июля 2021, 21:27 #
Я не могу сказать, что вторая серия хуже первой. На уровне. Но при этом, несмотря на частичное сохранение антуража, все же мало пасхалок. И героиня-медсестра, и упоминание про Бэна... Но всего этого мало! Жду следующих эпизодов.
Vasabi_
Vasabi_
PRO
16 июля 2021, 22:11 #
Где смотрели подскажите пожалуйста 🙏🏻
weetly
weetly
17 июля 2021, 14:54 #
на zetflix
tiger1234567
tiger1234567
16 июля 2021, 22:13 #
Что-то вторая серия меня разочаровала. Из ужастика (да-да, первую серию тоже сложновато назвать ужастиком, но все же) сделали полуванильную фигню, где мнения персонажей менялись как по щелчку - убьем/не убьем, поэтому серия выглядит смазано. К сожалению, смотреть было скучно
СтасХрамцов
СтасХрамцов
20 июля 2021, 15:29 #
@tiger1234567: типичный AHS последних лет) и я все равно смотрю это с удовольствием, просто не так уж сильно обращаю внимание на сюжет.
Artеm
Artеm
16 июля 2021, 22:35 #
У Райана Мёрфи вообще часто смазанные концовки, а тут ещё и две серии всего лишь. Так что получилось как-то банально. Ждём, что будет дальше...
Комментарий удален
EmilD
EmilD
17 июля 2021, 01:09 #
Немного трэшово, но получилось довольно забавно.
Внезапный Аарон Твейт очень красив!
Марина_Marina
Марина_Marina
17 июля 2021, 02:07 #
Какое чудесное завершение истории. Люблю, когда в АИУ пугают-пугают, а потом заканчивают на позитивной ноте.
Dariaw
Dariaw
17 июля 2021, 06:20 #
Отлично, как всегда. Откуда у сценаристов столько сил и идей, на такое количество сериалов? Нам повезло, что они решились и на этот проект.
Очень понравилась гг, хочу увидеть ее еще в других АИИ. Боялась, что пока она не выйдет из дома, ее убьют. Но в этом и прикол от сценаристов, что единственной, кто вышел из дома живой, оказалась маньячка, буквально воплощение самого дома, которая понесла его образ - костюм - в мир людей. Очень крутая история, жалко, что такая короткая. С нетерпением жду, про что буду следующие серии
hausofseryozha
hausofseryozha
27 авг. 2021, 23:51 #
Черная таблетка
paket48rus
paket48rus
17 июля 2021, 13:55 #
Подскажите,тут каждая серия с новой историей или они связаны сюжетом?
adavaitvoyamat
adavaitvoyamat
17 июля 2021, 14:52 #
новая история будет в следующей серии
SLTHRN
SLTHRN
17 июля 2021, 18:21 #
Когда объявили каст сериала, почему то я подумкал что Кайя Гербер будет совсем пресной для АИУ. Но как же хорошо ,что я ошибался, она вписалась как боженькаааа! Ностальжи по 1 сезону уух ❤️
mirrorbaII
mirrorbaII
PRO
18 июля 2021, 01:19 #
руби сожрала тейта
m1stakе
m1stakе
18 июля 2021, 01:20 #
Хм, они в одном сезоне сделают "ремейк" всех сезонов что ли?
Ketty0904
Ketty0904
18 июля 2021, 14:23 #
Класс конечно история
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
18 июля 2021, 16:54 #
если честно, ожидал большего, может просто ожидания завысил, но посмотрел и не проникся
plnndr
plnndr
19 июля 2021, 09:31 #
Как-то все слащаво и быстро, развитие сюжета, угодное сценаристам
А Скарлетт очень похожа на Велму из Скуби ду, учитывая, что в этой серии было упоминание, а сама Велма, как говорят, была лесбиянкой, очень вероятно это не просто так))
что ж, я разочарована..
не оправдало надежд
Angry_Rabbit
Angry_Rabbit
19 июля 2021, 12:57 #
Вторая серия ещё более подростковая и вторичная, чем первая. Хотя казалось бы - куда хуже то?
zSky
zSky
19 июля 2021, 16:17 #
Не ожидала счастливой развязки от такого сериала ) очень странно
ONG
ONG
19 июля 2021, 18:13 #
"Вот что! Я бы хотел знать имя второго психолога, вы - отстой!" :))
Папаш, конечно, изобразили с огромной долей иронии, как и сеансы у психолога. Интересно, весь сезон будет в таком стиле или нас все-таки будут пугать :)
annabiozzz
annabiozzz
19 июля 2021, 19:34 #
Нуууууу, это как если Вы смотрели "Зачарованных" в 2000, а потом вам показали "Зачарованных" в 2020. Наклепали без души и умения. Тут абсолютно не прописаны мотивы персонажей. В первом сезоне можно было и 40-летнему человеку смотреть на любовь подростков,потому что она была хорошо срежисиррована и открыта. А тут все такое, уровень гораздо ниже. Понастольгировать можно, вышло даже лучше пары последних сезонов
Mordecai
Mordecai
07 авг. 2021, 17:16 #
@annabiozzz: так в первом сезоне у истории был целый сезон, чтобы развиться, а здесь 2 серии.
GoD9
GoD9
19 июля 2021, 20:11 #
Показать комментарий
Artеm
Artеm
19 июля 2021, 20:45 #
Финальная седьмая серия будет тоже в доме-убийце, вернутся многие персонажи из первого сезона
Уж не знаю, что они там ещё придумают...
drunkard
drunkard
20 июля 2021, 01:50 #
Когда увидел Кайю Гербер, подумал: вау, как похожа на модель из 90х Синди Кроуфорд (и отдалённо на Рэйчел Билсон), а это оказывается дочка. Гены дают о себе знать конечно.
По двум сериям мой вердикт - слащавая квир-драма, извините)
aestera
aestera
20 июля 2021, 07:22 #
Кайя разбила моё сердечко, какая же она красивая
SilverТIger_7
SilverТIger_7
20 июля 2021, 12:32 #
А мне показалось,что Скарлетт вырубит дядю Руби молотком и привезёт его в дом для неё. Вот реально, так же интереснее было бы и логичнее) Тогда Руби могла бы постоянно мучать дядю своего и убивать
janstark
janstark
21 июля 2021, 19:26 #
@SilverТIger_7: тогда была бы опасность, что он убьёт скарлетт, когда она приедет в гости, да и вообще будет там все время всех призраков пытать
а им сейчас всем там комфортно, они же дружно живут
СтасХрамцов
СтасХрамцов
20 июля 2021, 15:27 #
Смерть отцов была для меня неожиданностью, хотя не должна была, потому что точно такой же трюк провернули в конце сезона о доме-убийце. Новый призрак с интересной историей и красивой внешностью. Жаль, не ввели ее еще в первой серии, чтобы посильнее связать сюжет. Но какая же плохая актриса, брр. Да и четверка девушек тоже не особо блещут талантом. Неужели не нашлось достойных актрис для проекта Мёрфи?

Было бы интересно, если бы каждая история этой антологии была спин-оффом одного из сезонов оригинала. Могли бы подготовить нас к эпическому последнему сезону AHS, в котором бы все сюжеты сошлись воедино. Фантазирую, конечно.

dzhestra
dzhestra
20 июля 2021, 20:40 #
родаков жалко(((
dzhestra
dzhestra
20 июля 2021, 20:40 #
актриса играющая Скарлет переигрывает как по мне. много клише про подростков со сломанной психикой
Mordecai
Mordecai
07 авг. 2021, 17:17 #
@dzhestra: какие клише, например?
catherinnelev
catherinnelev
21 июля 2021, 17:15 #
Защита главной героини девушкой-призраком это так романтично и ужасно одновременно.
Психолог, конечно, чудачка, хочет работать даже после смерти. Ну это и понятно, если она застряла в этом доме.
В первой серии папики такие милые и о боги, какой классный дом, а тут тебе НА, и проблемы в отношениях, и дом уже как-то не очень...

Папки умерли, а у дочи не слезинки. Ну да, с психикой же проблемы, поэтому и такая "спокойная" реакция.

А в конце такой прям ХЭППИ ЭНД! ))
Tasyandrich
Tasyandrich
21 июля 2021, 23:46 #
Полный отстой, абсолютно другой сериал, подростковая история про лесбиянок в соответствии с современной повесткой. Мда, разочарована.
Iam_Morgan
Iam_Morgan
22 июля 2021, 10:40 #
Присоединяюсь к негодующим. Первая серия вышла вполне себе даже, но вторая...
Вспомнили, что больше нет серий на эту истроию и быстро собрали все в кучу.
Очень смешной был диалог с убитымм девками в конце:
- Извините, что вас грохнула, перегнула
- Да ладно, мы тоже неправы были
Ну лоооооол
В общем, надеюсь, что следующие истории будут получше.
Gordey
Gordey
22 июля 2021, 12:48 #
Нуууу.. Ожидал чего-то позабористее.. А всё свелось к банальной подростковой мелодраме..
frau_vasilisa
frau_vasilisa
22 июля 2021, 15:14 #
@SvetikWolf: стоп, Вы про Таддеуса? Дак он не Констанс, а потомок самой первой семьи, где Чарльз и Нора Монтгомери
former_buddy
former_buddy
22 июля 2021, 19:20 #
Неожиданно, что в касте появились Перис Джексон и Кая Гербер.
Выглядит все как подростковый средненький сериальчик. Вроде истории персонажей и рассказаны, но персонажи не раскрыты и нет никакой логики в их действиях и словах. В этот раз Мёрфи все на коленке накалякал.
PineappleDrew
PineappleDrew
22 июля 2021, 19:48 #
К сожалению, надежды на мрачный хоррор в стиле первого сезона не оправдались. Ну, тогда будем наслаждаться крутым весёлым слэшером, так уж и быть =D
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol
23 июля 2021, 00:04 #
Мда, ну и хрень же первые две серии. Скучно и банально до невозможного.
Один Бомер радует
Rina_Quinn
Rina_Quinn
23 июля 2021, 19:47 #
первая серия понравилась больше, угарнула с фразы Скарлетт "ты любовь всей моей жизни", но видимо надо было уложиться в хронометраж и показать всесильную любовь, ну ладно. местами Кайя не дожала, но спорить не буду красива, да
julie_zh
julie_zh
24 июля 2021, 12:57 #
Не ожидала, что создатели настолько удивят после нескольких скучных сезонов
spaceimmo
spaceimmo
25 июля 2021, 01:21 #
Очень добротный спин-офф пока что и меня очень порадовало, что из основного АИУ взяли всё самое лучшее для 1-2 серий. Посмотрим что дальше.
Кая Гербер ❤
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
31 июля 2021, 10:59 #
Ну если честно, не очень страшно получилось, но актеры классные.
gavryusssha
gavryusssha
03 авг. 2021, 17:52 #
вторая серия намного лучше 🥰🔥
Margarits
Margarits
04 авг. 2021, 22:59 #
Лично для меня - сыграть на ностальгии не удалось. Эта история показалась мне скучновато и не совсем в атмосфере аиу. Как будто это сделали фанаты (не имею ввиду ничего плохого)
Victoria_Castle
Victoria_Castle
06 авг. 2021, 12:37 #
Вот да. У меня такие же ощущения. Как будто это какой-то фанфик
enfant_terrible
enfant_terrible
12 авг. 2021, 21:27 #
не понравилась романтизация психопатии главной героини, ведь её подруженция была права, она же единственный человек вызывающий сочувствие, больше никого не жалко.
kronenberg
kronenberg
PRO
06 янв. 2024, 20:48 #
@nikatoten: искал такой комментарий. Всю серию офигивал от происходящего. И в конце законсили милой любовью двух психопаток 🤡
nakihito
nakihito
13 авг. 2021, 19:06 #
Ну просто что? "Извините, что так резко отреагировала после вашей выходки", "Зато мы навсегда останемся молодыми и красивыми".
Просто прощенна за убийство после извините. Ну максимально такооое. Совсем не в духе старого доброго АИУ.
analanabanana
analanabanana
14 авг. 2021, 01:02 #
Все новые актёры слабо вписались, кроме Бомера.
Вся история такая же сумбурная и нелепая как извинения одной школьницы перед другой "Сорри что убила вас за издевательства, можно меня там не убивать? - Ну ладн,проходи"
И я такая после просмотра тоже : Ну ладн 🤷🏼‍♀️
itsmeAngelina
itsmeAngelina
15 авг. 2021, 21:04 #
Ощущения после просмотра неоднозначные и двоякие. С одной стороны, запищала, когда увидела любимый дом убийцу в прошлой серии 😍
с другой стороны, как многие уже отметили, сюжет подростковый и немного банальный 🤔
Но мне все равно понравилось, наверное потому, что я слишком люблю все, что делает Мёрфи ❤️
В общем, сыграли на нашей ностальгии)
Комментарий удален
tatrati
tatrati
16 авг. 2021, 20:43 #
Я могу сохранить секрет, если ты
ТИШЕ, ТИШЕ 🤫
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Aprillian
Aprillian
20 авг. 2021, 01:51 #
Дочь Майкла Джексона, дочь Синди Кроуфорд…
Darii_smotrit
Darii_smotrit
21 авг. 2021, 22:12 #
Это просто офигенно!!!!!
Кая Гербер бесподобна😍
Безумно понравилась эта ветка, старый добрый Дом Убийца, эх ностальгия!
Боже, храни Райана Мёрфи, просто гениальный человек!
Сериал очень крутой, съёмка и музыка как всегда великолепны!
Невозможно оторваться❤️
FRFD
FRFD
24 авг. 2021, 22:33 #
Как по мне действительно могли бы и одной серией ограничится , но решили сделать две. Даже если бы сюжет окончился на финале первой, то он был бы едва ли не стройнее и менее внезапнее, чем с второй серией. Внезапно завезли новую дамочку, внезапно завершили "хеппи эндом" , внезапно в целом завершили историю. И люди вокруг такие спокойные и похуистичные. Бабёнка видит пропавших девчат и ей плевать на это, чувак за кадром узнаёт что его девушка и её подружки мертвы? Тоже плевать, на следующий Хэллоуин сдыбаемся . Мдаа ..
hu_murillo
hu_murillo
PRO
27 авг. 2021, 17:27 #
Каждая серия - новая история... Но пусть лучше будет ещё один сезон про дом
gkalian
gkalian
30 авг. 2021, 22:10 #
Довольно забавный фанфик по первому сезону. Простой, конечно, но мне понравилось. Вторая серия немного затянутая, как мне показалось, тут скорее в полтора часа все лучше бы уместилось. Единственное, хотелось бы, конечно, хотя бы мельком увидеть кого-нибудь из первого сезона. На Тейта, наверное, рассчитывать не стоило бы, но хотя бы Бен или еще кто-то.

С хронологией запутался, так как не очень понял, в какой момент происходят события, но в этом впрочем и не сильно важно, скорее просто интересно.

Заставка шикарная.
sssaarah
sssaarah
PRO
31 авг. 2021, 18:17 #
Посмотрела две первые серии, не понравилось, но и отношусь к ним нейтрально. Хорошо, что я не ожидала чего нибудь грандиозного, поэтому я не разочарована. Понравилась только Руби, ну и сюжетный поворот что они все мертвы и остаются в доме, кроме ГГ. Все две серии интересовал вопрос, где все старые призраки этого дома? Они должны быть там, только из не показали к сожалению:(
В целом не плохо, но можно было и лучше
hausofseryozha
hausofseryozha
31 авг. 2021, 21:54 #
Комментарий удален
DemonaZZ
DemonaZZ
20 сент. 2021, 23:16 #
Сколько лесбух в комменты понабежало
Joe_Drake
Joe_Drake
23 сент. 2021, 13:35 #
Думаю, за две серии было бы трудно сделать грандиозную историю, с учётом того, какой капризный и требовательный нынче зритель. Мне было приятно вернуться в атмосферу проклятого дома и увидеть ещё эдакую второстепенную ветку событий, что же ещё такого ужасного происходило там, помимо основных событий.

Мой вердикт: на один раз. Я получила удовольствие, не считаю это время потраченным, но пересматривать не буду (в отличии от первого сезона).

Плеваться не стоит, потому что вот такая банальная, казалось бы, подростковая ситуация отлично подходит для двух серий. Будь это что-то масштабнее и серьезнее, то зрители бы жаловались на то, что все скомканно, сумбурно и происходит слишком быстро.

Я не разочарована 🥰
jozefblin
jozefblin
05 окт. 2021, 15:04 #
Там в стене случайно нет еще мамы Сана?
Kazantip777
Kazantip777
11 дек. 2021, 17:56 #
Очень слабо
DarkSorcerer
DarkSorcerer
24 февр. 2022, 21:52 #
Милая серия)
Какой-то театр абсурда. Все главные герои - ЛГБТ-персоны, героиня Скарлетт никак эмоционально кроме одного крика не реагирует и не страдает из-за смерти родителей, ничего не делает с трупами и конечно в дом не наведываются соседи, коммунальная служба и так далее и она в свои 16 продолжает жить в доме с привидениями и трупами сама. В остальном сериал возвращает ностальгию по первому сезону, всегда бурлит ощущение что сейчас появятся герои из первого сезона АХС. Постановка кадра прикольная и сериал себе не изменяет, но это вроде версия для современных подростков-бунтарей: (не знаю смотреть ли дальше, однако еще хочу выразить благодарность за участие в сериале дочери Майкла Джексона:)
alinches
alinches
03 сент. 2022, 01:35 #
Как же стремно Кайя Гербер играет…
dog_of_hate
dog_of_hate
07 сент. 2022, 02:24 #
Заходишь в комменты к сериалу, чтобы понять стоит ли его смотреть -> Куча одноклеточных комментариев, рандомные плюсы и минусы к ним -> Profit!!

Секцию комментов можно спокойно удалять на этом ресурсе.
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
17 сент. 2022, 22:42 #
Оу, мне первая серия то не очень по вкусу была, а оказывается она ещё ничего. Вторая серия историю убила окончательно. Как подростковый ужастик прочитал, уровень логики, мотивации и диалогов аналогичный. Надеюсь сюжеты в следующих эпизодах будут лучше.
5I7
5I7
19 мая 2023, 17:13 #
Чё это блин было? В серии нифига нам не показали, абсалютно лишняя серия, лучше бы уж на первой историю закрыли
Vladimir_1989
Vladimir_1989
07 июня 2024, 14:58 #
Это было прекрасно, в духе классического АИУ
JulRomika
JulRomika
23 февр. 2025, 09:26 #
мда, это далеко от того, то обещали
paskevichangel
paskevichangel
26 февр. 2025, 11:49 #
Руби конечно странная
Quserl
Quserl
22 авг. 2025, 16:50 #
Это так плохо😭 пытались на чувстве ностальгии к первому сезону заинтересовать, но по итогу плохо отыграли ту же самую сюжетную ветку Тейта и Вайолет. Такой ужасный сценарий, никчемный пафос, картонные странные персонажи, романтизация всего что можно и конечно пытались все это прикрыть красивым кастом, все в духе дешёвых подростковых сериалов.
Убили родителей? Героине вообще плевать. Убили 4 девушек подростков- им оказалось плевать и одного "извини" им хватило. Померло более десятка людей за кратчайший срок и гг ушла оттуда- полиции плевать.
Посмотрел словно экранизацию фанфика ребенка.
id165383750
id165383750
16 сент. 2025, 01:11 #
Я думала, что тут тоже будет одна история на сезон , но к сожалению так быстро закончили, особо и закрутится то ничего не успело, а уже все померли 😒
sabaalnolu
sabaalnolu
21 окт. 2025, 00:34 #
Отвратительные две серии
Взяли декорации и идею первого сезона и заполнили их абсолютно тупым мэрисью, картонные персонажи идиоты, ноль мотивации, ноль логики, набор филерных персонажей, которые пытаются объяснить дыры в сюжете
Написать комментарий: