Биохакеры  — s02e01 — Aufwachen

Моя оценка

4.131
MyShows
160
Длительность:
Даты выхода: 09.07.2021 15:00
Всего просмотров: 1 58439.74%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
Rielsey
Rielsey
09 июля 2021, 13:54 #
Как-то странно у Мии память стерлась - соучеников не помнит, три месяца жизни не помнит, а вот сумку свою - да :))
И то, что она в легком платье в январе ее даже не смутило.
SkoroYtro
SkoroYtro
11 июля 2021, 22:40 #
@Rielsey: тоже поймала себя на мысле о сумке. Она либо подписана, думаю, там сбоку какой-то светлый квадратик был, либо это старая сумка, которой сто лет.
Knabino4ka
Knabino4ka
11 июля 2021, 22:58 #
Так она же подождала пока все выйдут, а уже потом взяла оставшуюся сумку с недоумением на лице
SkoroYtro
SkoroYtro
12 июля 2021, 06:47 #
@Knabino4ka: аааа, спасибо, тайна сумки раскрыта))))))
doppelgangerX36
doppelgangerX36
PRO
12 июля 2021, 20:02 #
@Rielsey: а верхняя одежда, наверное, где-то в раздевалке - не взяла, потому что не знала какая ее)
doppelgangerX36
doppelgangerX36
PRO
12 июля 2021, 20:17 #
Умф... Даже официальные субтитры иногда вводят в ступор:
14:51
"Потому что это тату. [] Ты набила его, когда я был в Германии."
Я такая - вааа...чтооо? разве действие не в Германии происходит?
Англ. суб1: "Это тату. Оно у тебя появилось, когда я вернулся из Индонезии".
Англ. суб2: "Это тату. Оно у тебя появилось, когда я вернулся в Германию".
&@@ть!😣 На немецком "Индонезия" явно слышно. Ну почему, почему так получается...

Относительно серии - захватывает. Очень здорово.
Arrivera
Arrivera
19 июля 2021, 20:55 #
Ожидала, что второй сезон начнется более-менее там, где закончился первый, поэтому первая серия порадовала. Ход с потерей памяти шаблонный, конечно, но понравилось, что они избежали большинство клише - героиня не вспоминает все прошлое сразу от первого же триггера, не помнит пароль от телефона и т.д. Вообще жаль, что у сериала немного зрителей здесь, по-моему, он в целом очень хорошо сделан и не уступает многим популярным.
И соседи Эммы - моя любовь.
этот сериал мог бы быть лучше, если бы не эта актриса (в роли Мии)
как же плохо она играет и как сильно переигрывает 😐
gavryusssha
gavryusssha
01 февр. 2022, 14:49 #
начало прям хорошее, уже скорее хочется узнать что случилось…
и она опять с Яспером? ШТА?
MeMori
MeMori
23 авг. 2024, 07:11 #
Начало второго сезона ещё более неожиданное, всем конец первого. Жесть жесть жесть. Очень интересно
Написать комментарий: