Грустно от тотального обсёра дуэтов Соседи и Марсы (первые, правда, ещё в полуфинале должны были слетать). В финале трио действительно было лучшим, всё по делу
Отличный финал получился, жюри строгое и справедливое, все кто недотянули не прошли, список претендентов годный (стендаперов обоих не стоило брать, но видимо добрали, чтоб не было так уж заметно, что стендап не тянет против миниатюр), победители достойные и жаль, что не было второго и третьего места
Номер про студентку и преподавателя был лучшим в финале Честно говоря, даже номер трио Респект сразу вспомнить не смог, абсолютно проходное выступление Жаль
@Efir_boy: было трое явных фаворитов "Катя и Олег" , "Рэспэкт" и "Киньте Копеечку"... хотя для меня Катя и Олег тоже были лучшими за сезон... но трио отжигали не меньше.
Полностью поддерживаю. У них шуток-то и нет практически. К другим участникам придираются - у вас, мол, шуток мало. А этих пропускали. Про снежинку песня была, там в каком месте смеяться надо было?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2021 сезона Обсуждение серии
10Отличный финал получился.
Честно говоря, даже номер трио Респект сразу вспомнить не смог, абсолютно проходное выступление
Жаль