Ох, ну, боже мой! В одной серии столько смысла и эмоций... однозначно одна из лучших дорам года! Ещё только треть не показали, а я уже готова пересматривать!
И это за эту серию жители Индонезии поставили по одному баллу??? Это эту серию они назвали расистской? Они, епрст, тупые? Это типа, они никогда никого не освистывают, да? Такие культурные, шо капец??? Да все освистывают! Это нормально в пылу игры, когда болеешь за свою команду! Ничего в этом нет! Подгорает, блин.
А серия замечательная. Как и все. Добро побеждает все.
@alexa_samara: из-за этого я и злюсь дико! Ведь ничего же страшного в серии не было, и называть ее расистской... Это прям цензурных слов нет!!! А вот их флэшмоб точно меня расисткой сделал!👿
Почитала комменты, посмотрела оценки на imdb у дорамы... Забавно. Возмущаются, что они не такие, но 26к индонезийцев сделали, по сути, то же самое, что и их вымышленные земляки в серии👏
каждая серия как свежий глоток воздуха, особенно в этой. мне вообще особенно понравилось, что тренер теперь стал усерднее заниматься собой и как можно больше помочь своим ребятам. а вот женатая парочка.. нет слов, как же они мне сильно нравятся. рисунок на каменной стене вообще был шедевральный, я аж прослезилась, когда его рассматривала. короче, серия топ, но я так и не поняла за что снизили рейтинг этой дорамы на 1 звезду. неужели из-за того, что девушка из Индонезии проиграла
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8А серия замечательная. Как и все. Добро побеждает все.
Забавно. Возмущаются, что они не такие, но 26к индонезийцев сделали, по сути, то же самое, что и их вымышленные земляки в серии👏