Серия была очень трогательной. Я плакала вместе с главными героями, когда умерла их бабушка. Но одно мне не даёт покоя: почему на похоронах они смеялись и веселились, словно были рады смерти человека? Тип, я понимаю, что нужно стараться жить дальше после смерти любимого человека, но разве похороны это мероприятие, где нужно почтить память этому человеку. Это пожалуй единственный момент из всей серии, который меня смутил
@shorohova: честно говоря нет. помню только одну лораму с похоронами, и там все реально горевали, когда умер один из героев. поэтому мне неиного показалось странным, что тут при смерти бабушки все такие весёлые
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Создатели дорамы - гении! Причем, гении с добрейшим сердцем...
я уревелась, но ощущение... очень светлое на душе ощущение.
это правда гениальная работа!
о, малыш из winner появился. что ещё за новый перс. и так переживаний хватает ещё теперь и из-за него волноваться 😅