Чинар, конечно, очень хороший, и так заботлив по отношению к Эсре. Но я за пару Эсра + Озан. Так они химичат, что глаз не оторвать))) Очень нравится Бурджу в этом сериале. Роль ей подходит, гораздо больше, чем в "Любовь напоказ". И Ильхан такой красавец. Эти скулы и взгляд просто с ума сводят.
Не могу перестать любоваться Бурджу, до чего же она красивая! 😻 И как уже многие сказали, роль идеально подходит, она прям очень гармонична в образе Эсры
Ну Озан, заставил таки отмывать свою машину🚙. Но было весело на это смотреть) А как они вспоминали на ужине🍸 свои счастливые моменты из семейной жизни. И то, что они оба аллергики, прям совпало 🤭 Всё равно он не может на неё сердиться до конца, даже пиджак🧥 отдал, видно же, что любит 🥰
С каждой серии всё больше и больше влюбляюсь в пару Озана и Эсры. Но как же больно за Чинара😩😩 он слишком хороший. Надеюсь и для него счастье обеспечат
Нуууу не знаю. После всего сказанного, я бы не пошла на этот ужин, а отправила бы кого-нибудь другого вместо себя. Почему в большинстве турецких летников, братья главных героинь бестолковые лоботрясы? Хотя и не в летниках тоже. Относительно Чинара, не понятно. Он с ней в ресторан тот пошел и хотел забрать это задание, только лишь для того, чтобы его уволили, чувств к Эсре пока не вижу у него. Озан вообще выбешивает, Эсра еще будучи женой, за двоих пахала и домашние дела должна выполнять была. Мог и не унижать так ее. Вот умом понимаю, что это сериал, но все равно не понимаю, как можно такое терпеть. Еще и маменька его всем раструбила, что она воровка. Так что для меня пока все печально. Смешно только как Зумрут через ограждение прыгает.
Я никогда не пишу комментариев, но ЕПТ, я наверное впервые выскажу непопулярное мнение, что мне АБСОЛЮТНО НЕ НРАВИТСЯ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ! Ну это же какой то лютый редфлаг🙊 Она бедная вкалывала на хрен знает скольки работах чтобы у них была еда на столе, чтобы он занимался тем, чем хотел, а он даже не мог счета за коммуналку оплатить!! Еще и мать его их терроризировала люто! А она все равно продолжала вкалывать, приносить домой деньги и содержать эту мамину корзиночку. Ну камон. А когда у бедной уже нервы сдали и она дала ему НУЖНОГО пинка под зад - бедненький обиделся, что она его не любит и не любила. Ой ли. Даже если ей двигала не любовь к тебе, болван ты неблагодарный, она тебя содержала, заботилась о тебе и как могла поддерживала! Я просто в ауте. Очень меня отталкивает пока Озан. Не знаю, что можно сделать, чтобы это изменилось. Пока МАКСИМАЛЬНО выигрышно выглядит второй претендент - поверил ей что она не воровка, хотя знает ее от силы пару часов, помог чем мог, поддерживал всегда. Короче - ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЭТО УЖАС ЛЮТЫЙ! Вы уж меня извините, но у меня бы он летел дальше чем видел. Не понимаю что она за ним бегает. Понимаю, что это сериал, но бомбит меня конкретно 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А Эсра и Озан очень милые😍😍
Фраг просто балдеежный. Очень жду серию❣ Будет ревность Озана🔥
Очень нравится Бурджу в этом сериале. Роль ей подходит, гораздо больше, чем в "Любовь напоказ".
И Ильхан такой красавец. Эти скулы и взгляд просто с ума сводят.
И как уже многие сказали, роль идеально подходит, она прям очень гармонична в образе Эсры
А как они вспоминали на ужине🍸 свои счастливые моменты из семейной жизни. И то, что они оба аллергики, прям совпало 🤭
Всё равно он не может на неё сердиться до конца, даже пиджак🧥 отдал, видно же, что любит 🥰
Почему в большинстве турецких летников, братья главных героинь бестолковые лоботрясы? Хотя и не в летниках тоже.
Относительно Чинара, не понятно. Он с ней в ресторан тот пошел и хотел забрать это задание, только лишь для того, чтобы его уволили, чувств к Эсре пока не вижу у него.
Озан вообще выбешивает, Эсра еще будучи женой, за двоих пахала и домашние дела должна выполнять была. Мог и не унижать так ее. Вот умом понимаю, что это сериал, но все равно не понимаю, как можно такое терпеть. Еще и маменька его всем раструбила, что она воровка. Так что для меня пока все печально. Смешно только как Зумрут через ограждение прыгает.
Ну это же какой то лютый редфлаг🙊 Она бедная вкалывала на хрен знает скольки работах чтобы у них была еда на столе, чтобы он занимался тем, чем хотел, а он даже не мог счета за коммуналку оплатить!! Еще и мать его их терроризировала люто! А она все равно продолжала вкалывать, приносить домой деньги и содержать эту мамину корзиночку. Ну камон. А когда у бедной уже нервы сдали и она дала ему НУЖНОГО пинка под зад - бедненький обиделся, что она его не любит и не любила. Ой ли. Даже если ей двигала не любовь к тебе, болван ты неблагодарный, она тебя содержала, заботилась о тебе и как могла поддерживала!
Я просто в ауте. Очень меня отталкивает пока Озан. Не знаю, что можно сделать, чтобы это изменилось.
Пока МАКСИМАЛЬНО выигрышно выглядит второй претендент - поверил ей что она не воровка, хотя знает ее от силы пару часов, помог чем мог, поддерживал всегда.
Короче - ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЭТО УЖАС ЛЮТЫЙ! Вы уж меня извините, но у меня бы он летел дальше чем видел. Не понимаю что она за ним бегает.
Понимаю, что это сериал, но бомбит меня конкретно 🤣