Блин что за концовка !!!! Я нечего не поняла кроме того что в Джи А вселился дух деда ! Что за свадебный винегрет ? Кто в итоге выходит замуж ? Нечего не поняла ! Если кто то понял все происходящие расскажите мне !!!
ЧТО ЗА ХРЕНЬ В КОНЦЕ 😵💫 ну нельзя же настолько не уважать зрителя, сценаристы, что ж за фигню вы выдали в концовке? Если бы не эта жуть с призраками и совершенно дурацкая непонятная концовка, сериал был бы на 10 из 10! Может есть надежда на 3 сезон? Или просто сегодня 1 апреля? не?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Кто в итоге выходит замуж ?
Нечего не поняла !
Если кто то понял все происходящие расскажите мне !!!
ну нельзя же настолько не уважать зрителя, сценаристы, что ж за фигню вы выдали в концовке? Если бы не эта жуть с призраками и совершенно дурацкая непонятная концовка, сериал был бы на 10 из 10!
Может есть надежда на 3 сезон? Или просто сегодня 1 апреля? не?
Занесите мне мой мозг обратно🥴🥺
Было неожиданно!