Кто-то правильно заметил: у сериала единственный минус - Родольфо. Я бы добавила: и вся его семья 🙈 Все 130 серий задавалась вопросом: КАК можно было главного героя прописать вот таким?! И не понимаю, какой может быть хэппи энд у Луизы с ним после всей истории с ребенком и после такого мужчины, как Маурисио. В противовес: мои любимки Мириам и Мигель Энрике. Мириам и дальше бы третировала Мигеля, если бы не финал 🤣 Как же радостно видеть гордую героиню!
Вообще сериал впервые смотрела в детстве, и сейчас, уже взрослыми глазами, могу сказать, что в целом, мне понравилось. Даже несмотря на то, что финал слегка скомкан (но какой сериал этим не грешит?), практически все линии завершены и вполне логично. Думаю, когда-нибудь ещё пересмотрю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 130 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Вообще сериал впервые смотрела в детстве, и сейчас, уже взрослыми глазами, могу сказать, что в целом, мне понравилось. Даже несмотря на то, что финал слегка скомкан (но какой сериал этим не грешит?), практически все линии завершены и вполне логично. Думаю, когда-нибудь ещё пересмотрю.