Профессиональная вокалистка, но так растерялась, что забыла кто такой фониатор. Такой же "забывчивый" был баскетболист. Интрига наше всё. Ладно, пофиг, на интервью можно просто забить и действительно спрашивать у них умеют ли они открывать пиво глазом, что такое дриблинг и кто такой метрдотель. Официант обманул, голос ему подобрали очень подходящий, я был уверен что он поёт. Лазарев неплохо поёт и с мимами, её почти и не слышно было, голоса то нет, как и слуха.
@AndreyAlexandrov: с мимом Сереге повезло ...она декламировала песню. Естественно нот там не было, но ритмически она все делала верно) потому ее было проще перекрыть )))
Маркони и раньше так говорил или только с этого выпуска "могут врать про свои _вокальные_(!) способности" ? Потому что мне казалось изначально постановка была "ВСЕ ложь или ВСЕ правда"
В этот раз хорошо поддели "молодую маму" про "Фониатора" ... во время интервью как раз видно было, что она знает и придумывает как ответить.. а нифига не растерялась.
@cabaret_boy: мне вообще показалось, что только в первом выпуске лжецы врали про всё и про профессию, и про пение. А чем дальше, тем бессмысленнее становятся подсказки тура. То есть видео и фото будут у всех настоящие, голоса там не слышно. В чем подсказка? Няня из прошлого выпуска няней оказывается, библиотекарь с библиотекой связан. Мим в итоге мимом выступает, на флейте и укулеле играет. В чем тогда ложь? Только про голос?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Но девчонка огонь )))))
Маркони и раньше так говорил или только с этого выпуска "могут врать про свои _вокальные_(!) способности" ? Потому что мне казалось изначально постановка была "ВСЕ ложь или ВСЕ правда"
В этот раз хорошо поддели "молодую маму" про "Фониатора" ... во время интервью как раз видно было, что она знает и придумывает как ответить.. а нифига не растерялась.