⠀ ⠀Джордж гуглит быстрее, чем любой из молодёжи. ⠀:) ⠀И огонь разводить умеет олдскульным способом. Что б без него вообще делали? ⠀ ⠀Геогре: ⠀⠀- 10 минут до полуночи. ⠀Эбигейл: ⠀⠀- Или пока мы не превратимся в тыквы. ⠀Чёрный юмор от Эбигейл. ⠀:) ⠀
⠀Геогре: ⠀⠀- Не беспокойся о Сером доме, малыш. ⠀Радость: ⠀⠀- Мы все предусмотрели. ⠀Кэсси: ⠀⠀- Я не сомневаюсь. ⠀Эбигейл: ⠀⠀- Я бы так и сделал. С этими двумя во главе, кто знает, к чему ты вернешься домой? ⠀И снова Эбигейл остра на язычок. ⠀:) ⠀
⠀ ⠀Что ж, это был приятный, добрый и позитивный цикл фильмов и сериал. На протяжении многих лет непринуждённо, легко, без занудного морализаторства и скулосводящего пафоса рассказывающий о ценности семьи и дружбы. ⠀Жаль, что закончился. Хоть и сказка, но такие добрые истории привносят уют и радость. ⠀Актёрам - дальнейших успехов и удачных ролей. ⠀ ⠀Good bye, Good Witch! ⠀
чот резко они расстались. Я понимаю, что к тому шло, но блиииин.. Как вспомню весь их путь и борьбу за любовь. Ну, зато как в жизни, ведьмы ведьмами, а проблемы есть у всех
Мне очень не понравилось, что с приходом Джой, все стало очевидно мистически. То есть как только мы познакомились с Кэсси это было на уровне совпадений, удачных догадок, и тревожно-счастливого а вдруг...? А сейчас бах - вы ведьмы с шестым чувством, вот вам мистические сновидения, шоколад, заставляющий говорить правду, руны, амулеты с защитой от зла. Меня даже проклятье устраивало, потому что оно оставалось на грани правды и совпадений. Но вот появляется Джой и Абигейл не может сказать "люблю" из-за проклятья? Что? Очень жалко, что сериал кончился, мне он нравился до самого конца, хотя я и признаю, что под конец атмосфера изменилась
Они сняли проклятие, но поняли, что не хотят уступать собственным интересам чтобы быть вместе, ну и на примере его родителей поняли что жить далеко фигня идея. Проклятие снято значит вдруг кто-то из них передумает (в чем я сомневаюсь хотя хз) ну или какие-то последующие поколения их семей вдруг вздумают жениться то уж небудет таких проблем как у них. Но я вообще непонятный нифига: в древности шло к свадьбе но невеста любила другого против кого были ее родители я так понял, потом они убежали, оставив в пустой комнате камень, а тот за кого должна была выйти наложил проклятие чтобы представители их семей немогли быть вместе. и вот тут непонятно нафига вообще было то проклятие. как и непонятно нафига были те квесты которые привели к шкатулке, третьего "камешка", того обручального кольца что в шкатулке, с теми камешками и шкатулкой вобще неясно где они взялись и нафига были нужны.
какая-то ведьма от которой все почему-то отвернулись пришла в "серый дом" (туда же?), к ней там отнеслись дрбре, ее убивала красная Луна, извлекая из нее магию, но она передала свои силы (Меревик?) и дальше они передавались от матери к дочери (а в их семьях всегда были только дочери?), тут ладно, но при чем вообще растение которое с ними связано каким-то странным образом, при чем здесь земля в мешочках и чем она такая особенная, опять же те же (драгоценные) камушки, и так далее. крч слишком много вопросов без ответов. Но кроме того всего в целом сериал неплохой. Аж жаль что его закрыли.
Я очень люблю эту вселенную,обожала фильмы и этот сериал смотрела в течение многих лет..и просто не хотела чтоб он заканчивался и так и не смотрела финал..вот наконец досмотрела!!Это было прекрасно,все счастливы а я плакала.. Безумно нравилась эта загадка с проклятием, омулетом и красной луной,так было интересно,и конечно все у них получилось😭🤩Этот сериал был как сказка,очень уютный,тёплый и романтичный!!!Очень люблю Кэтрин и Кэйси,просто прекрасная актриса!Какие же Сэм и Кейси милашки в конце,и вообще на протяжении всего сериала их пара восхищение и восторг,люблю их!!!Жаль только что с Эбигейл и Донованом немного вышло грустно,и блин я надеялась что Грейс хотя бы в конце появится,единственное почему обидно... А так сериал шедевральный,хорошая история и жаль что все закончилось..❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
12⠀Джордж гуглит быстрее, чем любой из молодёжи. ⠀:)
⠀И огонь разводить умеет олдскульным способом. Что б без него вообще делали?
⠀
⠀Геогре:
⠀⠀- 10 минут до полуночи.
⠀Эбигейл:
⠀⠀- Или пока мы не превратимся в тыквы.
⠀Чёрный юмор от Эбигейл. ⠀:)
⠀
⠀Геогре:
⠀⠀- Не беспокойся о Сером доме, малыш.
⠀Радость:
⠀⠀- Мы все предусмотрели.
⠀Кэсси:
⠀⠀- Я не сомневаюсь.
⠀Эбигейл:
⠀⠀- Я бы так и сделал. С этими двумя во главе, кто знает, к чему ты вернешься домой?
⠀И снова Эбигейл остра на язычок. ⠀:)
⠀
⠀Что ж, это был приятный, добрый и позитивный цикл фильмов и сериал. На протяжении многих лет непринуждённо, легко, без занудного морализаторства и скулосводящего пафоса рассказывающий о ценности семьи и дружбы.
⠀Жаль, что закончился. Хоть и сказка, но такие добрые истории привносят уют и радость.
⠀Актёрам - дальнейших успехов и удачных ролей.
⠀
⠀Good bye, Good Witch!
⠀
Ну, зато как в жизни, ведьмы ведьмами, а проблемы есть у всех
Жаль, что закрыли😔
Очень жалко, что сериал кончился, мне он нравился до самого конца, хотя я и признаю, что под конец атмосфера изменилась
в древности шло к свадьбе но невеста любила другого против кого были ее родители я так понял, потом они убежали, оставив в пустой комнате камень, а тот за кого должна была выйти наложил проклятие чтобы представители их семей немогли быть вместе. и вот тут непонятно нафига вообще было то проклятие. как и непонятно нафига были те квесты которые привели к шкатулке, третьего "камешка", того обручального кольца что в шкатулке, с теми камешками и шкатулкой вобще неясно где они взялись и нафига были нужны.
какая-то ведьма от которой все почему-то отвернулись пришла в "серый дом" (туда же?), к ней там отнеслись дрбре, ее убивала красная Луна, извлекая из нее магию, но она передала свои силы (Меревик?) и дальше они передавались от матери к дочери (а в их семьях всегда были только дочери?), тут ладно, но при чем вообще растение которое с ними связано каким-то странным образом, при чем здесь земля в мешочках и чем она такая особенная, опять же те же (драгоценные) камушки, и так далее. крч слишком много вопросов без ответов. Но кроме того всего в целом сериал неплохой. Аж жаль что его закрыли.
Чувствуется что конец сезона писали на коленке 😆💪