Добрая ведьма — s07e10 — The Wedding

Моя оценка

4
MyShows
24
Длительность:
Даты выхода: 26.07.2021 04:00
Всего просмотров: 27710.54%

Обсуждение 10 серии 7 сезона
Обсуждение серии

12
Zlogorek
Zlogorek
26 июля 2021, 18:14 #

⠀Джордж гуглит быстрее, чем любой из молодёжи. ⠀:)
⠀И огонь разводить умеет олдскульным способом. Что б без него вообще делали?

⠀Геогре:
⠀⠀- 10 минут до полуночи.
⠀Эбигейл:
⠀⠀- Или пока мы не превратимся в тыквы.
⠀Чёрный юмор от Эбигейл. ⠀:)


⠀Геогре:
⠀⠀- Не беспокойся о Сером доме, малыш.
⠀Радость:
⠀⠀- Мы все предусмотрели.
⠀Кэсси:
⠀⠀- Я не сомневаюсь.
⠀Эбигейл:
⠀⠀- Я бы так и сделал. С этими двумя во главе, кто знает, к чему ты вернешься домой?
⠀И снова Эбигейл остра на язычок. ⠀:)

Zlogorek
Zlogorek
26 июля 2021, 18:14 #

⠀Что ж, это был приятный, добрый и позитивный цикл фильмов и сериал. На протяжении многих лет непринуждённо, легко, без занудного морализаторства и скулосводящего пафоса рассказывающий о ценности семьи и дружбы.
⠀Жаль, что закончился. Хоть и сказка, но такие добрые истории привносят уют и радость.
⠀Актёрам - дальнейших успехов и удачных ролей.

⠀Good bye, Good Witch!
NNYU
NNYU
28 июля 2021, 01:00 #
чот резко они расстались. Я понимаю, что к тому шло, но блиииин.. Как вспомню весь их путь и борьбу за любовь.
Ну, зато как в жизни, ведьмы ведьмами, а проблемы есть у всех
Reginaluna
Reginaluna
24 июня 2022, 18:17 #
Такой уютный и тёплый сериал💗 не хочется с ним расставаться😌
Жаль, что закрыли😔
DinaZaur
DinaZaur
06 окт. 2022, 19:55 #
Мне очень не понравилось, что с приходом Джой, все стало очевидно мистически. То есть как только мы познакомились с Кэсси это было на уровне совпадений, удачных догадок, и тревожно-счастливого а вдруг...? А сейчас бах - вы ведьмы с шестым чувством, вот вам мистические сновидения, шоколад, заставляющий говорить правду, руны, амулеты с защитой от зла. Меня даже проклятье устраивало, потому что оно оставалось на грани правды и совпадений. Но вот появляется Джой и Абигейл не может сказать "люблю" из-за проклятья? Что?
Очень жалко, что сериал кончился, мне он нравился до самого конца, хотя я и признаю, что под конец атмосфера изменилась
solnb
solnb
24 апр. 2024, 22:36 #
@DinaZaur: колодец, который исполняет желания спустя 30 лет, это прям откровенно - слишком
solnb
solnb
24 апр. 2024, 22:35 #
а куда делись гости грей хауса? она перестала бывать в магазине, перестала сдавать дом, не готовит по утрам. и вообще сама на себя не похожа.
streltsova_666
streltsova_666
11 авг. 2024, 20:34 #
Где можно посмотреть 7 сезон? С озвучкой или субтитрами нигде найти не могу!
Che_nado
Che_nado
31 авг. 2024, 23:57 #
новостной сериал.шоу
S1S13AF7
S1S13AF7
11 февр. 2025, 00:24 #
Они сняли проклятие, но поняли, что не хотят уступать собственным интересам чтобы быть вместе, ну и на примере его родителей поняли что жить далеко фигня идея. Проклятие снято значит вдруг кто-то из них передумает (в чем я сомневаюсь хотя хз) ну или какие-то последующие поколения их семей вдруг вздумают жениться то уж небудет таких проблем как у них. Но я вообще непонятный нифига:
в древности шло к свадьбе но невеста любила другого против кого были ее родители я так понял, потом они убежали, оставив в пустой комнате камень, а тот за кого должна была выйти наложил проклятие чтобы представители их семей немогли быть вместе. и вот тут непонятно нафига вообще было то проклятие. как и непонятно нафига были те квесты которые привели к шкатулке, третьего "камешка", того обручального кольца что в шкатулке, с теми камешками и шкатулкой вобще неясно где они взялись и нафига были нужны.

какая-то ведьма от которой все почему-то отвернулись пришла в "серый дом" (туда же?), к ней там отнеслись дрбре, ее убивала красная Луна, извлекая из нее магию, но она передала свои силы (Меревик?) и дальше они передавались от матери к дочери (а в их семьях всегда были только дочери?), тут ладно, но при чем вообще растение которое с ними связано каким-то странным образом, при чем здесь земля в мешочках и чем она такая особенная, опять же те же (драгоценные) камушки, и так далее. крч слишком много вопросов без ответов. Но кроме того всего в целом сериал неплохой. Аж жаль что его закрыли.
Jeronimoo
Jeronimoo
14 сент. 2025, 02:44 #
Я очень люблю эту вселенную,обожала фильмы и этот сериал смотрела в течение многих лет..и просто не хотела чтоб он заканчивался и так и не смотрела финал..вот наконец досмотрела!!Это было прекрасно,все счастливы а я плакала.. Безумно нравилась эта загадка с проклятием, омулетом и красной луной,так было интересно,и конечно все у них получилось😭🤩Этот сериал был как сказка,очень уютный,тёплый и романтичный!!!Очень люблю Кэтрин и Кэйси,просто прекрасная актриса!Какие же Сэм и Кейси милашки в конце,и вообще на протяжении всего сериала их пара восхищение и восторг,люблю их!!!Жаль только что с Эбигейл и Донованом немного вышло грустно,и блин я надеялась что Грейс хотя бы в конце появится,единственное почему обидно... А так сериал шедевральный,хорошая история и жаль что все закончилось..❤️
Алинария
Алинария
12 окт. 2025, 19:33 #
Эбигейл и Донован были отличной парой до последней серии. Как то по тупому их слили.
Чувствуется что конец сезона писали на коленке 😆💪
Написать комментарий: