Вторая серия прямо в разы лучше первой. Серия отличная Начало было очень смешным. Ах эти моменты в дамской комнате, за столом, и потом этот приход к двери: «Я нуждаюсь в тебе» Удивительно, что в конце не было поцелуя 😂
Этот ее муж конечно - конч, как-то другого слова и не подобрать, как покажут, так сразу это слово всплывает, ноль положительности.
Серия отличная, Джемре и Айтач прям моя самая любимая парочка этого лета, такие талантливые ребята, столько в них энергии, жизни, озорства, прям радуешься каждому кадру.
Семья Ады, как и маленькая принцесса Элиф - это отдельная любовь❤️
Тугче, Рюзгяр и непонятный кузен, которые строят козни пусть проваливают на все четыре стороны🦋
Хорошая серия 👍 и рейтинги поднялись 📈, что не может не радовать🙃. Ай да Бора бей, второй день на руках свою ассистентку носит, всем бы такого начальника 🙈 и дорогу к её дому наизусть знает, как к себе домой приходит 😉. Правильно ему пузатый дядька сказал, что как пара они очень друг другу подходят 👩❤️💋👨
все бы ничего, но эти куцые пиджачки главного героя и рубашки впивающиеся в шею.. мне кажется, его можно было более выигрышно стилизовать 🙂 а главная героиня - хороша!
Кажется, что конкурент с кознями - это как раз кузен. И к Аде уж больно подозрительно он просматривается. Думает, что она про его козни что-то знает и расскажет всем?)
на счет параллелий с ПВМД не согласна. да, сериал выстрелил. и да, он прекрасен. но он не единственный. турки любят клише, и они есть буквально в каждом сериале. в разных количества и все же.
но вот что я заметила: мимика Ады схожа с госпожой Болат. правда! мне кажется я так и представляла себе ее в молодости. возможно чуть более сдержанной, но все таки.
Что-то из ГГ совсем глупую колхозницу сделали, устроила глупый скандал из-за платья, хотела Тугче выставить в плохом свете, а только себя идиоткой сделала. Почему ее Бора за эту ситуацию похвалил, я так и не поняла. Потом это нелепое поведение после съеденной конфеты. Позорище. Я бы бежала от такой на месте Боры, а не влюблялась бы. В ПВМД в начале тоже был нелепый случай с наручниками со стороны главной героины, но выглядело это не настолько по дебильному, и далее Эда вела себя достойно. А в данном сериале я просто выключила и не стану смотреть дальше
Первая серия была разогревом, вторая прям огонь🔥, не знаю как дальше пойдёт, но очень нравится, давно не могла найти что-то из дизи, чтоб зацепило сильно)) Люблю ромкомы - такие яркие, летние, красивые, лёгкие, смешные и романтичные! Гг очень подходят друг другу) Смотрела с Джемре другой сериал, там тоже нравилась, а Айтача впервые вижу, но оба прекрасны, химии через край) не зря они стали парочкой в жизни ☺ Айтач харизматичный красавчик,теперь хочу с ним ещё что-нибудь посмотреть 😁. Все говорят, что схоже с Дверкой, но мне Раннюю пташку, любимую, напоминает ❤ Чувствую её вайбы😁 и Джей Джей тут😁 Конечно, с конфетой был перебор и игра актёрская в этот момент такое себе, но раз она Бора понравилась и в принципе была не виновата, я понимаю почему он вернул её 😁 На её месте, конечно, было бы стыдно, но ей и так стыдно, да и она не помнит ничего. Кстати, был такой старый фильм с Ким Бесенджер и Брюсом Уиллисом (Свидание в слепую), когда на деловой ужин бос взял девушки по совету, которой нельзя было пить) Со всеми вытекающими + в конце он специально подсунул ей конфеты с ликёром, чтоб она опьянела и сбежала) Сильно напомнило😁 Я тоже больше отца подозреваю, чем кузена, а муж реально мудак, чмошник какой-то, простите🙈 Как можно такого любить, ещё и вернуть пытаться и так унижаться. Глаза у Ады явно открываются на его счет. P.S. Дом Боры - дом из Чёрно-белая любовь и Меня зовут Фарах) а фирма из Если сильно полюбишь😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Серия отличная
Начало было очень смешным.
Ах эти моменты в дамской комнате, за столом, и потом этот приход к двери: «Я нуждаюсь в тебе»
Удивительно, что в конце не было поцелуя 😂
Этот ее муж конечно - конч, как-то другого слова и не подобрать, как покажут, так сразу это слово всплывает, ноль положительности.
Семья Ады, как и маленькая принцесса Элиф - это отдельная любовь❤️
Тугче, Рюзгяр и непонятный кузен, которые строят козни пусть проваливают на все четыре стороны🦋
Очень по-летнему легкий сериальчик)) Мне нравится ))
Ай да Бора бей, второй день на руках свою ассистентку носит, всем бы такого начальника 🙈 и дорогу к её дому наизусть знает, как к себе домой приходит 😉. Правильно ему пузатый дядька сказал, что как пара они очень друг другу подходят 👩❤️💋👨
И к Аде уж больно подозрительно он просматривается. Думает, что она про его козни что-то знает и расскажет всем?)
Поспешные выводы, конечно, делать нельзя, но думаю сериал будет стоящим!
но вот что я заметила: мимика Ады схожа с госпожой Болат. правда! мне кажется я так и представляла себе ее в молодости. возможно чуть более сдержанной, но все таки.
В ПВМД в начале тоже был нелепый случай с наручниками со стороны главной героины, но выглядело это не настолько по дебильному, и далее Эда вела себя достойно. А в данном сериале я просто выключила и не стану смотреть дальше
Я тоже больше отца подозреваю, чем кузена, а муж реально мудак, чмошник какой-то, простите🙈 Как можно такого любить, ещё и вернуть пытаться и так унижаться. Глаза у Ады явно открываются на его счет.
P.S. Дом Боры - дом из Чёрно-белая любовь и Меня зовут Фарах) а фирма из Если сильно полюбишь😁