как же грустно наблюдать за жизнью Анник, она и вправду кажется очень одинокой..вроде бы так хочется разозлиться на ее мать, но все равно почему-то не получается((
тем временем отношения Мишель и каната развиваются даже более стремительно чем с Лабраком - тот самый любовный треугольник, который мы заслужили xddd
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Чёрт, почему сериал не такой популярный, случайно в тиктоке отрывок увидела
тем временем отношения Мишель и каната развиваются даже более стремительно чем с Лабраком - тот самый любовный треугольник, который мы заслужили xddd