Приходите в ведьмин ресторан — s01e01 — Episode 1
Длительность:
Даты выхода: 16.07.2021 06:00
Всего просмотров: 3 48871.45%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

39
Sleepoctober
Sleepoctober
18 июля 2021, 18:41 #
ну начало довольно-таки интригующее и подача блюд очень аппетитная 😂
Кепка_Марка
Кепка_Марка
18 июля 2021, 22:04 #
месть какая-то не месть ... сценарист недокрутил. круто было бы, чтобы аджумма всё потеряла и нуждалась до конца жизни. вот это была бы месть!!!
Tomboy
Tomboy
24 авг. 2021, 16:53 #
@Кепка_Марка: вот я тоже самое подумала!
Кепка_Марка
Кепка_Марка
18 июля 2021, 22:04 #
жаль, что не на Хеллоуин дорамка вышла.
а то больно уж атмосферная))))
Iti
Iti
19 июля 2021, 01:33 #
В начале так прям «Отелем Дель Луна» повеяло.
Ann_McArt
Ann_McArt
21 июля 2021, 11:49 #
Очень редко смотрю драмы, но надеюсь, что эта понравиться
Sol13
Sol13
24 июля 2021, 21:41 #
Шикарная атмосфера 🔥
Belatrisa
Belatrisa
PRO
30 июля 2021, 01:18 #

Джи Хё прекрасна в этой роли. А ее образы просто шик. Стилист явно проработал, а не как обычно это бывает с ее образами.
А так начало заинтриговало. Хотела подождать пока выйдут все серии, но не удержалась.
Вообще, дорамы про ведьм для меня что-то новенькое. Только "Отель Дель Луна" приходит на ум.
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
31 июля 2021, 13:14 #
Что за контракт, и что за шрам у нее, похоже что она хочет передать свой дар, чтобы освободиться что ли
Вот эта госпожа ,такая злобная, сразу поняла неладное с контрактом Жаль гиль ена,какие злобные сейчас дети
Думаю ведьма как то связана с гг, в прошлом явно она было и травма ноги у нее появилась
Получается ведьма не может любить
Как же стейк аппетитно выглядит 😁
Конец очень атмосферный
Интересно а цена была только в ресторане, или дело не только в нем 🙀
Gordey
Gordey
01 авг. 2021, 11:57 #
И почему она цену за свою месть не спросила? Как и тот чувак, который ослеп..
А вообще интригующее начало и у этого школьника сосущего явно папа не последний полицейский чин, надеюсь ему тоже отомстят!
Halkatla
Halkatla
17 сент. 2021, 09:41 #
@Gordey:цена вроде как ресторан?
Madeleine7
Madeleine7
10 авг. 2021, 22:50 #
Начало интересное, интригует ⚡️ но хочется больше магии 🔮🔮🔮
Tomboy
Tomboy
24 авг. 2021, 16:54 #
меня волнует пока только одно - почему никто не спрашивает КАКАЯ ЦЕНА будет взыскана за желание?!
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
05 сент. 2021, 21:23 #
Как же я ненавижу таких детей.
Месть которую предложили в комментариях мне тоже понравилась больше чем которая была в сериале.
zvezdochka68
zvezdochka68
15 апр. 2022, 22:21 #
Это первая дорама, которую я смотрю)) мне нравится)))
Кепка_Марка
Кепка_Марка
19 апр. 2022, 01:38 #
@zvezdochka68: не самый лучший выбор для первой дорамы
zvezdochka68
zvezdochka68
21 апр. 2022, 21:33 #
@Кепка_Марка: а какой самый лучший?)
Кепка_Марка
Кепка_Марка
05 мая 2022, 19:12 #
@zvezdochka68: Хилер, Гоблин, Алые сердца Корё и многие другие в зависимости от предпочтений по жанру
zvezdochka68
zvezdochka68
20 мая 2022, 21:52 #
@Кепка_Марка: спасибо!
id193714587
id193714587
27 февр. 2024, 22:36 #
@zvezdochka68: Итэвон класс, Для тебя во всем цвету, Мышь
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
23 июля 2023, 23:00 #
Я никогда не пойму тему издевательств в школе... Особенно когда доходит до полиции, или родителей, или учителей, но жертва молчит. Самое тупое, что можно сделать, это молчать, либо сам сопротивляйся, либо попроси помощи. Но нет, надо страаадааать, и либо самоубиваться, либо превращаться в еще большую сволочь.
Ненавижу.
Убийство слишком простая месть, не интересно и даже скучновато. Увидев крис я надеялась на провал бизнеса или что-то наподобие.
А в остальном, персы мне понравились.
Bartymeus
Bartymeus
13 янв. 2024, 16:24 #
@Евгения_Зимняя: «я не понимаю, поэтому обвиняю жертву» 👏🏻
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
13 янв. 2024, 22:35 #
@Bartymeus: я не обвиняла прям что совсем аж обвиняла, просто для меня, основываясь на моем опыте, не пожаловаться – тупость, особенно когда есть возможность и уверенность, что действительно помогут. Да, обстоятельства бывают разными. Да, у каждого свои убеждения.
У меня есть друзья пережившие такое, но с ними я не касаюсь этой темы, если они сами о ней не говорят, а если говорят, то я поддерживаю, но могу я хоть при просмотре сериала высказать свое фэ?
Причем фэ именно в том, что не показывают, как правильно действовать в таких обстоятельства, а только создают драму, а не в том, что жертва является жертвой.
НадеждаТ
НадеждаТ
12 нояб. 2023, 16:32 #
Бабочка, которую Ли Гильён освободил из паутины явно как-то с ведьмой связана.
НадеждаТ
НадеждаТ
12 нояб. 2023, 18:06 #
Как же ненавижу и не понимаю таких ублюдков, которые издеваются в школе над другими, как здесь над Ё/Юндже! Это время могли потратить на что-то хорошее типа своих карьерных достижений в будущем.
как телефонные мошенники, которые целыми днями звонят потенциальным жертвам точно также, как в офисе в 9-18ч
НадеждаТ
НадеждаТ
12 нояб. 2023, 18:07 #
Друг Ё/Юндже придурок, конечно, которого избивали. Вдвоём завалили бы троих мудаков, если б он их не послушал и не ударил Гильёна по их указке просто потому что нечего терять. Но понятно, что над ним давно издеваются, подавлен морально и физически.
Pearlshed
Pearlshed
14 нояб. 2023, 23:03 #
Не зашло. Прям очень слабо
НадеждаТ
НадеждаТ
14 нояб. 2023, 23:33 #
@Pearlshed: я тоже расстроена, что зря время на просмотр Приходите в ведьмин ресторан потратила. Похожий понравился Бар на колёсах (сериал 2020) https://myshows.me/view/66468
Mirakun
Mirakun
14 янв. 2024, 16:22 #
Никогда не считал шо смерть обидчика как то удовлетворяет чувство мести. Лучше бы их ресторан стал успешным, а та старуха потеряла бы все. Вот это месть на 100500%. Человек должен понять и почувствовать на себе то, что делал другим, иначе смысла просто ноль.
НадеждаТ
НадеждаТ
14 янв. 2024, 16:38 #
@Mirakun: корейцы верят в загробную жизнь. Допускаю, что сценаристы посчитали, что после смерти обманувшая будет мучится в аду за свои злодеяния
Mirakun
Mirakun
06 июня 2024, 18:08 #
@НадеждаТ: согласен, пусть, но лучше бы и при жизни помучилась на последок ))))
НадеждаТ
НадеждаТ
06 июня 2024, 19:12 #
@Mirakun: и я за месть, но такое в дорамах успешно происходит, а в жизни бедные беднеют, болеют, тк не в состоянии оплатить медпрепараты и помощь, а богатые богатеют и живут наслаждаясь
Mirakun
Mirakun
07 июня 2024, 01:36 #
@НадеждаТ: кусь))) а мы смотрим дорамы))) жизнь жизнью, но надо же где то почувствовать свободу и радость, а не унывать и плакаться с тем что не всегда можно изменить. Поэтому мы и уходим сюда. В мир наших желаний
shked1993
shked1993
14 окт. 2024, 21:03 #
Мой первый сериал такого жанра (назовем так)дорама или как ее там). 5* за красоту актрис, а дальше посмотрим)
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
22 окт. 2024, 09:41 #
@shked1993: жанр тут мистика, дорама это форма🙃
shked1993
shked1993
24 окт. 2024, 17:52 #
@Евгения_Зимняя: Буду иметь ввиду на будущее)
id212027600
id212027600
21 окт. 2024, 23:39 #
Серія просто вау, а кінець просто бомба.
id264460076
id264460076
02 янв. 2025, 22:15 #
Хи-ра шикарна! Прям топ!

Я тоже считаю, что смерть-это как-то слишком просто было для мести.

Гильен, видимо, следующий клиент ресторана. Тоже будет недоумкам этим мстить.
stttir
stttir
18 апр. 09:07 #
Недавно прочла книгу "Ведьмин ресторан" от Ку Санхи (которая мне не сильно зашла), и спустя время увидела, что по ней оказывается сняли эту дораму. Меня это так заинтересовало, что я решила глянуть))
Ну что ж, начало выглядит прям хорошо. Небольшие отличия есть от книги, но это не так страшно. Мне кажется, даже выглядит интереснее, чем сама книга.
Посмотрим, что будет дальше)))
Написать комментарий: