- Главная
- Сериалы
- Приходите в ведьмин ресторан
- 1 сезон
- s01e01 - Episode 1
s01e01 — Episode 1

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.07.2021 06:00 |
| Всего просмотров: | 3 48871.45% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.07.2021 06:00 |
| Всего просмотров: | 3 48871.45% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
39а то больно уж атмосферная))))
Джи Хё прекрасна в этой роли. А ее образы просто шик. Стилист явно проработал, а не как обычно это бывает с ее образами.
А так начало заинтриговало. Хотела подождать пока выйдут все серии, но не удержалась.
Вообще, дорамы про ведьм для меня что-то новенькое. Только "Отель Дель Луна" приходит на ум.
Вот эта госпожа ,такая злобная, сразу поняла неладное с контрактом Жаль гиль ена,какие злобные сейчас дети
Думаю ведьма как то связана с гг, в прошлом явно она было и травма ноги у нее появилась
Получается ведьма не может любить
Как же стейк аппетитно выглядит 😁
Конец очень атмосферный
Интересно а цена была только в ресторане, или дело не только в нем 🙀
А вообще интригующее начало и у этого школьника сосущего явно папа не последний полицейский чин, надеюсь ему тоже отомстят!
Месть которую предложили в комментариях мне тоже понравилась больше чем которая была в сериале.
Ненавижу.
Убийство слишком простая месть, не интересно и даже скучновато. Увидев крис я надеялась на провал бизнеса или что-то наподобие.
А в остальном, персы мне понравились.
У меня есть друзья пережившие такое, но с ними я не касаюсь этой темы, если они сами о ней не говорят, а если говорят, то я поддерживаю, но могу я хоть при просмотре сериала высказать свое фэ?
Причем фэ именно в том, что не показывают, как правильно действовать в таких обстоятельства, а только создают драму, а не в том, что жертва является жертвой.
как телефонные мошенники, которые целыми днями звонят потенциальным жертвам точно также, как в офисе в 9-18ч
Я тоже считаю, что смерть-это как-то слишком просто было для мести.
Гильен, видимо, следующий клиент ресторана. Тоже будет недоумкам этим мстить.
Ну что ж, начало выглядит прям хорошо. Небольшие отличия есть от книги, но это не так страшно. Мне кажется, даже выглядит интереснее, чем сама книга.
Посмотрим, что будет дальше)))