Обычный русский сериал, ничего эдакого. Если бы не Прилучный, то даже и смотреть бы не стала) Для одного раза вполне себе ничего, но пересматривать не буду
Так же, как и комментатор выше, без Прилучного бы даже не обратила внимания на сериал. Но они с Лукерьей отлично сюда вписались. Сюжет не совсем свойственен нашим отечественным сериалам. Здесь получились доктор Гришин-Франкенштейн и машина Прилучный-Стетхэм)) Но вот история в целом, с подставами, подкупами, драмами и подпольными корпорациями как раз таки очень уместна. Есть конечно ляпы, но терпимо. Завершили вполне понятно и логично. Финал очень классный, хэппи энд, это всегда радует. Птички поют, любовь. Получился такой фильм-боевик, один раз очень даже можно глянуть, вечер скоротать. Не самый худший сериал 100%.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5