Сначала немного отвлекало повествование, думала, будет что то серьезнее на час так точно, когда увидела 30 мин, честно говоря, расстроилась. Но информация очень хорошо передана, уложились, не дали заскучать.
Динклэйдж действительно хорошо читает. Анимация неплохая. Но в смысле исторического материала это г-да просто какой-то пиздец. Гитлер пришел к власти в партии не потому что был хорошим оратором. Правые в 20-х это сложный клубок из кучи лидеров и только интриги и внутрипартийная бюрократическая борьба (ну и слава одного из организаторов пивного путча) привела его к власти. Это немного сложнее чем "оратор завоевал симпатии народа", но это история, хотите в ней разбираться - разбирайтесь, а не пишите фанфики. А тут повествование строится исключительно кажется для того чтобы зритель почаще Трампа вспоминал.
Или там же опять же "Гебельс застрелился потому что не представлял мир без Гитлера". Нет, Гебельс застрелился после того стал приемником, попытался провести сепаратные переговоры с Жуковым, был послан и вот только после этого ему уже пришло в голову что он дескать не представляет мир без. Кровь из глаз и ушей просто.
противоречивая документалка, но, с интересной подачей. не смотря, всю "документальность" в какой-то момент, в голове проскакивает мысль, что, ты действительно смотришь пособие, для того, чтобы стать тираном 😏 P.S подумал я, за кружечкой чая)))
Я конечно понимаю, что тут не биография Гитлера, а методичка по становлению тираном, но слишком уж поверхностно и выборочно рассказано о его жизни. Впрочем, все равно интересно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Но информация очень хорошо передана, уложились, не дали заскучать.
Гитлер пришел к власти в партии не потому что был хорошим оратором. Правые в 20-х это сложный клубок из кучи лидеров и только интриги и внутрипартийная бюрократическая борьба (ну и слава одного из организаторов пивного путча) привела его к власти. Это немного сложнее чем "оратор завоевал симпатии народа", но это история, хотите в ней разбираться - разбирайтесь, а не пишите фанфики.
А тут повествование строится исключительно кажется для того чтобы зритель почаще Трампа вспоминал.
Или там же опять же "Гебельс застрелился потому что не представлял мир без Гитлера". Нет, Гебельс застрелился после того стал приемником, попытался провести сепаратные переговоры с Жуковым, был послан и вот только после этого ему уже пришло в голову что он дескать не представляет мир без. Кровь из глаз и ушей просто.
переводчики похода решили не париться