Не то чтобы мне хотелось из двух часов с Гордеевой сорок минут потратить на жизнеописание Цветаевой, которую я терпеть не могу, но однозначно великолепная и очень влиятельная гостья, особенно учитывая, что последней девушкой во ВДуде была Бортич. Ещё бы Шульман и Юзефович сюда - и совсем было бы шоколадно))
Такая же мысль посетила. Хотелось бы больше героя раскрыть, а не слушать про Цветаеву. Но Гордеева супер, а если ещё и сравнивать с последними гостями это просто бомба
До чего же приятно слушать человека, который внятно выражает свои мысли, а то посмотришь интервью с ИванГаем или Тимой Белорусских и ощущение будто деградируешь.
Давно так не наслаждалась всем: Юрой, гостьей, интервью и поездкой по цветаевским местам. Я помню её фильм про Норт Ост, но отдельно помню какой шок испытала от статьи про девочку Сашу. То, что это все изменило в жизни Саши и правда отличниший пример журналистики
Не знаю почему многим не понравилось, что много Цветаевой. Как по мне наоборот хорошо, интервью с хорошим человеком и просвещение. Так глядишь, и больше людей будет знать кто такая Цветаева
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 8 сезона Обсуждение серии
15