Как же у меня горит с несостыковок между Black-ish и Grown-ish
Андре совершенно не так себя ведёт в оригинальном сериале. Для него Зои - самая милая и сладкая малышка, даже когда храню творит. Он никогда не был "злым папой". Жену свою любит и никогда не говорил что хочет заменить ее на горничную и что она - самое большое разочарование. Когда он так сказал, я подумала он скажет что Джуниор - самое большое разочарование, но никак не Рейнбоу!
Няня-домохозяйка тоже какая то странная - "воспитала 5 детей" - если брать эпизоды, когда Зои ещё жила в семье, то там не было этой няни, было две другие (имена не помню, но помню как выглядели)
Джуниор тоже в сериях, в которых появляется, совсем по другому себя ведёт.
Сам по себе сериал неплохой, но такие дикие несовпадения с оригиналом по характерам персонажей и каким о мелочам, разочаровывают
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
3Андре совершенно не так себя ведёт в оригинальном сериале. Для него Зои - самая милая и сладкая малышка, даже когда храню творит. Он никогда не был "злым папой". Жену свою любит и никогда не говорил что хочет заменить ее на горничную и что она - самое большое разочарование. Когда он так сказал, я подумала он скажет что Джуниор - самое большое разочарование, но никак не Рейнбоу!
Няня-домохозяйка тоже какая то странная - "воспитала 5 детей" - если брать эпизоды, когда Зои ещё жила в семье, то там не было этой няни, было две другие (имена не помню, но помню как выглядели)
Джуниор тоже в сериях, в которых появляется, совсем по другому себя ведёт.
Сам по себе сериал неплохой, но такие дикие несовпадения с оригиналом по характерам персонажей и каким о мелочам, разочаровывают