s04e10 — I Hate to Spoil Your Memories

Династия — s04e10 — I Hate to Spoil Your Memories

Моя оценка

4.348
MyShows
267
Длительность:
Даты выхода: 17.07.2021 04:00
Всего просмотров: 6 44125.14%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
Alice_Leyman
Alice_Leyman
17 июля 2021, 14:22 #
Уходить на недельный перерыв перед такой серией было ну очень странное решение. Потому что вообще ни о чем, всю серию прослушала фоном. Лучше бы после ушли. Чтоб успеть заскучать. А так... Только на красивую Фэллон с Кирби и смотреть разве что.
ElllaDee
ElllaDee
17 июля 2021, 16:28 #
На 95% уверена, что это липовые похороны Лиама, чтобы спасти его от преследователей.
С другой стороны, это же Династия, тут может кто угодно умереть по-настоящему
Alona
Alona
19 июля 2021, 12:54 #
Опять упоминание Парижа и опять игнорирование Стивена. Я понимаю, что Блейк не биологический отец ему, но считал же его своим сыном ~30 лет. Мог бы и вспомнить про него.
asoleckis
asoleckis
20 июля 2021, 01:02 #
Кирби будет очень больно, когда она все узнает 💔
gavryusssha
gavryusssha
21 июля 2021, 17:11 #
линия Кирби и ее бывшего бредовая, хотя и показывает через это все недостатки Кирби…надеюсь, что девочка одумается и не потеряет своего доктора 🙈

сейчас все больше думаю о том, что похороны фейк, ну или хочется надеяться на это 😌
Semina
Semina
PRO
30 июля 2021, 19:09 #
А можно меньше показывать пару кристалл и блейка?
Ну несем
Тут все чудесно, даже Колхейн бесит перестал, но вот эта пара, я засыпать начинаю когда их показывают
christinapirs
christinapirs
20 янв. 2022, 00:30 #
Блин, мне 4 сезона хотелось верить, что Джефф прямо лучший программист и хакер в мире, что его не обыграть никому, ну вот(
christinapirs
christinapirs
20 янв. 2022, 00:32 #
Как так вышло, что даже за Колхейном интересно стало наблюдать, даже Адам перестал вести себя как мразь и бесить своим присутствием, а линия Кирби как будто на месте стоит, всё та же глупая девочка, которая на всё обижается и делает всякую дичь
christinapirs
christinapirs
20 янв. 2022, 00:33 #
Обожаю взаимоотношения Фэллон и Джеффа, лучшие)
Написать комментарий: