Уходить на недельный перерыв перед такой серией было ну очень странное решение. Потому что вообще ни о чем, всю серию прослушала фоном. Лучше бы после ушли. Чтоб успеть заскучать. А так... Только на красивую Фэллон с Кирби и смотреть разве что.
На 95% уверена, что это липовые похороны Лиама, чтобы спасти его от преследователей. С другой стороны, это же Династия, тут может кто угодно умереть по-настоящему
Опять упоминание Парижа и опять игнорирование Стивена. Я понимаю, что Блейк не биологический отец ему, но считал же его своим сыном ~30 лет. Мог бы и вспомнить про него.
А можно меньше показывать пару кристалл и блейка? Ну несем Тут все чудесно, даже Колхейн бесит перестал, но вот эта пара, я засыпать начинаю когда их показывают
Как так вышло, что даже за Колхейном интересно стало наблюдать, даже Адам перестал вести себя как мразь и бесить своим присутствием, а линия Кирби как будто на месте стоит, всё та же глупая девочка, которая на всё обижается и делает всякую дичь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
9С другой стороны, это же Династия, тут может кто угодно умереть по-настоящему
сейчас все больше думаю о том, что похороны фейк, ну или хочется надеяться на это 😌
Ну несем
Тут все чудесно, даже Колхейн бесит перестал, но вот эта пара, я засыпать начинаю когда их показывают