Мне не понравились дизайны вообще, хотя комната для пацаненка на первые пару лет неплохо подойдут. Это мое личное мнение. В остальных дизайнах я думала, что что-то можно выкинуть или продать, заменить - и будет не плохо. В гостиной очень много пылесборников, в детской для девочки небезопасные окна, в спальне так вообще сало, мед, говно и пчёлы. Для меня не было лидера. Интрига на голосовании хоть и постановочная, но на лица «дизайнеров» было интересно смотреть )))) и прикольно Триболь светанула задницей в короткой юбчонке ))))
Насколько хороши были дизайны победителя в сезоне, настолько же невнятен её дизайн в финале. Очень интересно было бы посмотреть на эту квартиру через несколько месяцев. Первые жертвы, которые прям напрашиваются, это люстры в гостиной и спальне родителей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Интрига на голосовании хоть и постановочная, но на лица «дизайнеров» было интересно смотреть )))) и прикольно Триболь светанула задницей в короткой юбчонке ))))