Проблема в том, что Уэс слишком нормальный для них. А Бо такой же странный. И я думаю поэтому, они и не смогут быть вместе. Адекватные люди никому не нужны😔🙂
безумно жаль, что возвращения сэм так и не было, но и без неё не так уж плохо)) кажется, за 13 серий смогли упомянуть каждую злободневную проблему сегодняшнего дня, местами наверное было и чересчур, но время точно было потрачено не зря, ностальгия нахлынула так нахлынула
Определённо жду 2 сезон! Такой ламповый получится сериал, сразу вспомнились мои 11-12 лет, эх… Да и юмор стал повзрослее, это не может не улыбнуть) Классно, что персонажи так выросли, но при этом остались со своими изюминками)
Я рада возвращению повзрослевших АйКарли! Харпер теперь моя новая любовь)
Но... самого интернет-шоу АйКарли, на котором было всё построено, почти совсем нет... на 13 серий всего несколько моментов( Получился по сути обычный ситком со старыми героями
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9А Бо свинтус, что уже единожды предал.
Это даже не выбор.
Но... самого интернет-шоу АйКарли, на котором было всё построено, почти совсем нет... на 13 серий всего несколько моментов( Получился по сути обычный ситком со старыми героями