s47e10 — Летняя серия. Финал. Мухин.

Что? Где? Когда? — s47e10 — Летняя серия. Финал. Мухин.

Моя оценка

4.25
MyShows
100
Длительность:
Даты выхода: 04.07.2021 23:00
Всего просмотров: 84433.39%

Обсуждение 10 серии 47 сезона
Обсуждение серии

12
Klido
Klido
04 июля 2021, 23:28 #
Колючие вопросы. Раскраски, шторы, сакс - даже из этого набора придумать версию уже круть.
mary_lyakh
mary_lyakh
04 июля 2021, 23:29 #
За раскраску максимально обидно. Ведь чуть-чуть надо было дожать. Бумага + границы = раскраска.
13 сектор и вопрос из блица ну максимально странные. Кто-то смог додуматься?
Медик
Медик
04 июля 2021, 23:34 #
Та и со змеем неудобно получилось. Аэроплан был по сравнению с ним был на поверхности. Зря так капнули
Klido
Klido
04 июля 2021, 23:42 #
@Медик: а дрезина к платформе зачем? Вопрос был вокруг дрезины, которую к платформе прицепили же....
ZemAndrei
ZemAndrei
04 июля 2021, 23:34 #
по логике то на вопрос из 13 сектора Мухин правильно ответил!
Nikquest
Nikquest
PRO
04 июля 2021, 23:37 #
Вот честно: ненавижу такие ситуации, когда лучшим вопросом признаётся вопрос не из текущей игры. Ещё со времён приснопамятного альбома Татьяны Лариной очень корежит подобное извращение. Я тогда ещё писал, что не понимаю этого хода, и вот - сегодня очередное тому подтверждение.

Команда молодцы, и честно, версия Рабкиной со змеем понравилась куда больше правильной. Да и последний вопрос, по мне, абсолютно идентичные версии по красоте и изяществу, даже клуб целиком так и не смог выбрать верную.
RichisonTrug
RichisonTrug
PRO
04 июля 2021, 23:53 #
@Nikquest:Мне вообще их регламент выдвижения-поддержания не нравится. Почему просто не проголосовать магистрам или академикам? Сколько этот регламент существует, магистры с академиками всегда сами выдвигают своих кандидатов, вместо того, чтобы сказать поддерживаю/не поддерживаю, всегда путаются, и всегда в итоге ведущий решает. Странно это.
scouse_avie
scouse_avie
04 июля 2021, 23:40 #
Очень поддерживаю Крапиля, он большой молодец и умничка, один из лучших, но сегодня Мереминский действительно хорош.

Тринадцатый сектор такой тринадцатый сектор, конечно, слов нет. Действительно, Дон-Аминадо говорил такую фразу, но это цитата, не афоризм. Господь, почему нельзя набрать модераторов? Помнится, Барщевский некогда предлагал такой вариант, а мистер Хук вежливо отказался, если ничего не путаю.

Игра была динамичная, неожиданно и грустно все закончилось, не заметила времени. Ну и куча мемов по итогу, это всегда приятный бонус.)
MFJenks
MFJenks
05 июля 2021, 00:42 #
Версия с "Чижиком-Пыжиком" намного интереснее правильной, обидно, конечно, что ответ был, и его не выбрали, но понимаю такое решение, тут красота, неожиданность и привязка к конкретному названному учреждению. А правильный ответ что? Гимн-слишком очевидно и уныло
13 сектор-ну полный же бред
Не знаю, а мне в целом нравится идея выбирать лучший вопрос из прошлых игр серии, для чего-то же он зовётся "лучшим вопросом серии", порой там вещи намного интереснее и ярче, чем в финальной, где все вопросы в духе сегодняшних скучного гимна и тупейшего 13 сектора (ну с раскраской сегодня хороший). Но процесс принятия решения в таком случае крайне нелепо и бесполезно выглядит, это да
poiree
poiree
05 июля 2021, 16:23 #
Вопросы ужасные. Про колокол сама ответила, но до этого загадка про шторы это нечто. 13й сектор как обычно фу.
gloredel
gloredel
05 июля 2021, 17:08 #
Я наоборот шторы угадала)
anya_good
anya_good
05 июля 2021, 20:37 #
Мне кажется загадка про колокола не для блица
Написать комментарий: