О, второй сезон прям живо так начался, с насущного. С особенно мне интересного. Мне нравится, как Альфонсо набирает власть, не Санчо единым. И Гарсия нравится, хотя назвать его активным персонажем было бы слишком лестно. Уррака по-прежнему остаётся моим главным бриллиантом. Интересно, что с таким финтом будет делать Санча. И Руй хоть что-то начал делать! Не скажу, что моё отношение сильно изменилось, да и сглазить не хочется, но в этой серии было приятно на него смотреть более-менее. Но боюсь, что он накличет себе бед с этой мавританской девицей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Уррака по-прежнему остаётся моим главным бриллиантом.
Интересно, что с таким финтом будет делать Санча.
И Руй хоть что-то начал делать! Не скажу, что моё отношение сильно изменилось, да и сглазить не хочется, но в этой серии было приятно на него смотреть более-менее. Но боюсь, что он накличет себе бед с этой мавританской девицей.