@PierreDunn: Действительно создалось чувство что это финал, может сценаристы подстраховались на тот случай если не продлят, по мне так лучше бы и не продлевали все сюжетные линии подведены к логичному концу.
Замечательная концовка сериала. Сезон окончен, всем спасибо) Инга Оболдина, она же Лора это агонь! Актриса удачная, и на протяжении сезона в основном с ней шутки заходили, ор выше гор!
Всё, конечно, выглядит, как счастливый конец, но в такой ситуации не может всё быть так просто. Хотелось бы, чтобы время перемотали немного вперёд и показали, как у них всё сложилось.
Мне приснился сон, что я был Толей и проснулся с бешеным сердцебиением и в поту. Честно я бы такой сказке никому бы не пожелал. Это сколько нервотрепки у главных персонажей. Ужас
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
19- У кого у нас?
- У дебилов
Инга Оболдина, она же Лора это агонь! Актриса удачная, и на протяжении сезона в основном с ней шутки заходили, ор выше гор!
Хотя изначально догадывалась что он с ней останется
Бухло - зло.
Не Может быть все так идеально